Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Под пытками

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь

проверяют тех, кто ФЛП, но не имеет счета для ведения предпринимательской деятельности
Цитата:
так я и так плачу налоги !
Нельзя использовать личные карты, не все это знают
Мужа еще два года назад вызывали в налоговую, так как не задекларировал 64 балла на карте приват,
Цитата:
использовать для чего? А зачем тогда эта карта нужна?))))
Цитата:
Для личных средств
То, что поступает от ведения предпринимательской деятельность (услуги либо оплата товара) должно поступать на счет юрлица

Цитата:
задрали такое писать....
свежая новость
Цитата:
да и оплачиваю Единый налог
Ну вот Вас и прижучат
Я без злобы пишу, если что..
Просто именно для Вас это и сделано
так открыть тот счет пару минут дела
я все доходы записываю в налоговую книгу которую веду
Цитата:
так открыть тот счет пару минут дела я все доходы записываю в налоговую книгу которую веду

Личные карты (универсальная туда входит) для физлиц
Для предпринимателей - ЮЛ счета
Цитата:
Для личных средств То, что поступает от ведения предпринимательской деятельность (услуги либо оплата товара) должно поступать на счет юрлица
ФОП это не юрлица, а физлица..
У меня тоже ФОП, 2 группа, плачу налоги. Но карта ПриватБанка личная универсал.
Какую открыть, чтобы все как надо было?
Цитата:
ФОП это не юрлица, а физлица.. У меня тоже ФОП, 2 группа, плачу налоги. Но карта ПриватБанка личная универсал. Какую открыть, чтобы все как надо было?
да, не юр
Но ведут предпринимательскую деятельность, соответственно должны иметь счета целевые для работы
в банк сходите
в банке все расскажут.
и делали бы сразу правильно, а не молча... карту открыли и пошли.
Цитата:
как это?
а разве можно зарегистрировать фоп, но не иметь счета?
а налоги откуда платить?
Цитата:
так что мне завтра надо дать на ногу в банк и открыть счет? или как ?
ну вообще да
позвоните на 3700 в приват и проконсультируйтесь с оператором
Счет для юрлиц один, просто пакет документов для ФЛ и ФЛП разный
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 100
- + 62
- + 40
- + 32
- + 29
- + 28
ещё >>
Сейчас читают!
- + 25
- + 23
- + 17
- + 15
- + 10
- + 9
Ждем проверки? Банки подают данные с личных карт в налоговую...