HappinessT• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите найти отца!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема.
Девочки помогите.. Какие рычаги управления?
есть версии, нет доказательств.. отец исчез просто, нет 13 сутки.
Onil77• 14 сентября 2018
Девочки, давайте хотя бы в топ поднимем тему!
Onil77• 14 сентября 2018
Уже сколько дней нет отца и нет никаких подвижек в деле, страшно ((((
cdtnf111• 14 сентября 2018
Найдите в фейсбуке Лариса Борисенко, из Павлограда.
Она кинолог, их организация ищет живых и мертвых с собаками.
Буквально летом нашли мужчину в подсолнухах без сознания.
Обратитесь к ней, она если сама не поможет, то подскажет к кому обратиться по области
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
уже так же девочка дала координаты кинологов - приезжали. Ничего не нашли
clernikol• 14 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Разве собаки могут что-то найти спустя 13 суток?
Onil77• 14 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ну может кинологи, как и Врачи , разные бывают (надо хотя бы два мнения), так и здесь, может эти ничего не смогли найти, а другие смогут!
M i l k A• 14 сентября 2018
так и не нашли ( , ищите по обочинам трассы ,уж простите ,по месту следования ,вы вроде как писали что они не совсем рядом живут , или как вариант есть просёлочная дорога, лесом-полем так сказать , смотрите там
Carin• 14 сентября 2018
топ

удачи, чтобы нашелся папа, жив и здоров!
cdtnf111• 14 сентября 2018
Ответ дляclernikol
Собака Ларисы ищет 200-х на востоке, захоронения 14-15 года, на глубине до двух метров. Что ей 13 суток?
cdtnf111• 14 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Кинологи бывают разные, собаки тоже.
Julieta78• 14 сентября 2018
Давайте поможем поднять тему в топ
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляclernikol
да, нам говорили про чудо собаку которая находит и мёртвых людей
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
эти собаки не нашли, так как обучены были только на поле, лес и тд
Masushki2• 14 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Дай Боже найти отца живым.
Только бы все обошлось.
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляM i l k A
везде искали!
Нет ничего
clernikol• 14 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
В любом радиусе. Вы же понимаете, что он может быть и не в окрестностях, а вообще где-то далеко. Как вариант потерял память, сбила машина и чтобы скрыть следы забрали с дороги и вывезли далеко и т.д.
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляCarin
топ

спасибо!
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а сколько стоит по цене?
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляMasushki2
Дай Боже найти отца живым.
Только бы все обошлось.
дай Бог!
на. данный момент его нет в селе
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляclernikol
понимаю конечно
только у нас есть видеорегистратор, который показал, что отец с села сам не выезжал.
Выезжали только легковые машины.
И это тупиковое село на 200-300 домов, и единственный въезд /выезд из села
Helga_bil• 14 сентября 2018
Так хочется хоть чем-то Вам помочь...
Топ
автор HappinessT • 14 сентября 2018
девочки может с возможностью анонимов создать?
cdtnf111• 14 сентября 2018
Ответ дляMasushki2
Дай Боже найти отца живым.
Только бы все обошлось.
У неё собака обучена и на м новых, и на живых. Потому и советую
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
сколько стоит её вызвать?
Фризе• 14 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Возможно, так будет больше комментов, не знаю.
cdtnf111• 14 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
а сколько стоит по цене?
Понятия не имею. Единственное, что точно знаю, что у них нет собственного транспорта. Обычно просят оплатить дорогу.
Вы ей напишите и все узнаете.
Джулия не Робертс• 14 сентября 2018
Ужасная ситуация. Автор, очень Вам сочувствую. Версию с ДТП считаю неразумной - сбили и хотели скрыть - просто уехали бы. Зачем эти заморочки с перевозом тела, это опасно и рискованно. Почему то думается, что он таки в селе - живой или, не дай Бог, нет.
Простите за вопрос, но Вы уверены в соседке?
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
нашла много Лариса Борисенко..
Какое отличие?
автор HappinessT • 14 сентября 2018
Ответ дляДжулия не Робертс
в селе около 200 домов, маленькое.. там нереально быть. Уже прочесали все вдоль и поперек
cdtnf111• 14 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
нашла много Лариса Борисенко..
Какое отличие?
С мобильного не могу дать ссылку
Скрины только