ОченьПриятно-Царь• 15 сентября 2018

А вы бы пошли сортиовщиком полиетилена?

Не бытовой,промышленный ,но очень нужны деньги ,работы нет вообще
Но выбирать между диспетчером такси и перебирать полиетилен?ну не могу определить
Баба_Воля• 15 сентября 2018
Зарплата какая? График?
Вареный лук• 15 сентября 2018
Я бы выбрала оператора такси при прочих равных условиях
Катастрофа• 15 сентября 2018
Племянница отработала месяц диспетчером получила 7 тыс. Говорит работа нормальная. Харьков.
Соображалочка• 15 сентября 2018
Диспетчером конечно
автор ОченьПриятно-Царь • 15 сентября 2018
Сортировщик с8 до 16,16 до 24,а впереди зима....
Ну а диспетчер или сутки или дни,ночи,сутки,но быстро печатать и знать карту города
Баба_Воля• 15 сентября 2018
Ответ дляПищалка
А зп какая?
Балаболка• 15 сентября 2018
Ответ дляПищалка
Диспетчер плюс стрессоустойчивость, грамотность, доброжелательность и быстрота реакции.
Борщец• 15 сентября 2018
Не знаю что делает сортировщик и диспетчер. Но пока ужасным кажется быть диспетчером - я не выношу много шума.
]Mrs.Сексуальность[• 15 сентября 2018
Ответ дляБорщец
ДИСПЕТЧЕРОМ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ СУТКАМИ .ОЧЕНЬ УСТАЕШЬ
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 сентября 2018
Нет, не пошла бы. Полиэтилет - зло, не хочу его сортировать. Лучше диспетчером. А еще лучше поискать еще.