Гравицапа• 15 сентября 2018
Девочки, как вам фамилия "Бугай"?
Подружка выходит замуж, сомневается менять на Бугай или нет?
Вы бы взяли такую фамилию мужа?
долой_лама• 15 сентября 2018
Мне пофиг на фамилию, лишь бы человек хороший был. В девичестве была Ковбаса, теперь ниче не страшно
Кина_не_будет• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Хорошо в сравнении с дядькой или дедушкой, типа вечный мальчик
И что в этом хорошего ?))) в вечном мальчике ) мужчина на то и мужчина, чтоб как дядька выглядел, а не как мальчик. Он же мужчина, сильным должен быть и взрослым. Ну у каждого видимо свои специфические вкусы
а фамилию б такую не взяла. Вообще не понимаю зачем тянут эти нелепые фамилии из поколения в поколение ведь можно давно было заменить.
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
За вкусы Вы в яблочко попали
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Блин, про Вашу девичью прочитала и кушать захотелось. Почему-то именно Краковскую, колечко. Не варенку и не ск
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Я в детстве жила в Питере и пела в хоре радио и телевидения. Была у нас солистка, хорошая девочка.
Выступаем мы в филармонии или консерватории, и ее объявляют - солистка Попандопуло Саша!
И вся интеллигентная публика ржёт.
Пусин Кукин• 15 сентября 2018
Ответ дляTinika
Вы отличная подруга, ни убавить ни прибавить. Отлично глумитесь, поздравляю, у вас получилось. И по жениху нехило прошлись и про подругу не забыли. Ну что сказать, молодец! Надеюсь ваш муж вам царскую фамилию преподнёс, не иначе.
Как говорят мои учителя- разнузданно глумитесь)) Хотя вы правы,прошлась хорошо,классная подруга!
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
И вся интеллигентная публика ржёт.
Публика поступила мягко говоря не красиво, а такая фамилия, это греческая?
ОйЙой• 15 сентября 2018
А как вам фамилия Лох? Целая семья Лохов. Не выдумываю. Раньше часто приходил на прием дедушка с такой фамилией. Он был участник войны и его вызывали без очереди. Выхожу я из кабинета и говорю ’Лох, заходите’. И дедуля гордо встает и идете. Потом стала просто подходить и говорить ’дедушка, заходите’.
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Думаю, да, греческая.
Всегда был смешок в зале, когда ее объявляли. Ещё был персонаж с такой фамилией из фильма «Свадьба в Малиновке»
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
Вы молодец
, добрая!
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Я отличная подруга, она сама смеётся над собой в компании, именуя себя ’бугаина , бугаище и прочее’ типа в компании одной она говорит ’ всем закрыть рот, бояться, сейчас бугай будет слово молвить’ это она о себе...а У вам нет чувства юмора, даже она сама прикалывается уже и смеётся над собой.даже она сама. С вы так написали, будто я глумлюсь над физическим недостатком человека.
или Бугаёва
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
или Бугаёва
Фамилии же склоняются. Если он бугай, она тоже бугай, не как не Бугаева
Тролю как могу• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Ёлки, сколько же есть людей без ч.ю
. Но есть и много девочек с ч.ю, а это уже хорошо
Упаси Бог иметь ч.ю., которое позволяет смеяться над фамилией человека)
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
Человек сам смеётся над своей фамилией, я выше писала, есть такое свойство - самоирония, это же не физический недостаток над которым смеяться никому в голову не прийдёт. Она сама перечисляя фамилии говорит, что Бугаём ещё не была с этой жизни и смеётся, сама обладательница ( может быть) в будущем такой фамилии. А может ещё и на своей останется, вроде не решили ещё
Соседушка• 15 сентября 2018
А мне встречались: Гниденко, Гузнородова( гузно - это жоп..), Псядло и Котырло.
Но на Бугай я бы не поменяла.
Соседушка• 15 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Поиздеваться можно над любой фамилией! У нас в классе был мальчик с очень красивой фамилией Зеркалов.
Недолго думали дети и он до выпускного был Калов
А нефиг выпендриться! Прямо, он Зеркалов))) Это еврейская тема , такие фамилии давать. Шахматов, Лебединский, Хрусталев, Озеров... Бугай хоть честнее)), казацкая.
Настя Снежок Воля• 15 сентября 2018
У мене була одногрупниця з таким прізвищем - найчарівніша дівчина неймовірної краси. Ніхто на прізвище не звертав уваги.
Я би змінила, бо вважаю, що це само собою, що жінка бере прізвище чоловіка. Коли жінка мого брата не взяла його прізвище, це дуже образило всю сім’ю. Вони протягом року і розлучилися, але не через родичів і не через прізвище.
пьЯНА• 15 сентября 2018
Ответ дляРея
Нет. Фамилия должна быть красивой, а не пролетарской.
А ваша какая? Романова-Бестужева?
Швабристка• 15 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
Он, дивись, Бугаї пішли! Бугай з Бугайчихою і з Бугайчонком
Ну вот из моего окружения так бы никто не сказал. Если у Вас в окружении есть подобные люди- сочувствую.
Мотылек• 15 сентября 2018
Если для мужчины это важно,то пусть меняет.Если мужчина комплексуешь из-за своей фамилии,то не менять.
Гладковыбритый шишун• 15 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
Буряк нормально звучит еще..бугай хуже
Буряк мер Запорожья
Творческий типаж• 15 сентября 2018
Ой, у нас на работе водитель был с фамилией Жеребец, а сам худой и маленького роста, так наша бухгалтер, когда увидела в списках его фамилию и говорит: ’Ну какой же это жеребец, это же пони’
Забыла что?• 15 сентября 2018
в моем городке это распространенная фамилия. никакого удивления и смеха не вызывает. вот только одна страничка из старого телефонного справачника )
ФФФФристайла• 15 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Знаю парня Вагина фамилия,и женщину Цыцатая
У меня есть знакомые Сиськова и Пузюк.