Гравицапа• 15 сентября 2018

Девочки, как вам фамилия "Бугай"?

Подружка выходит замуж, сомневается менять на Бугай или нет?
Вы бы взяли такую фамилию мужа?
Яичница с беконом• 15 сентября 2018
Не ужасная. Пусть сами решают.
Сам себе Петросян• 15 сентября 2018
Пофиг. Вот вообще. Это сразу не красиво вроде, потом привыкнет.
Рея• 15 сентября 2018
Нет. Фамилия должна быть красивой, а не пролетарской.
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2018
Фамилия как фамилия, пусть двойную берет, мож тогда ’дорого-бАгато’ звучать будет =) А вообще лишь бы человек был хороший, да и вдруг чего фамилию брать не обязательно
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Девочки, самое смешное, что ее будущий муж роста меньше среднего и веса меньше среднего . Сзади ( только сзади )его можно перепутать с подростком, фигура такая. А в меня на эту фамилию , ассоциация с Веростюком, не иначе. Его друзья и коллеги по работе его называют ’бугайчик’ , с ее слов. Видимо, уменьшительное от ’бугай’. Ну не ’ бугаина’ же говорить
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Ответ дляРея
Вот с Вами согласна! Не зря ведь типа звёзды все себе псевдоним взяли галушки и прочие куйки
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
А ка дети будут ’ давай в гости позовём бугаёв?’ Или ’ о! К нам бугаи сегодня приедут! Все! ’ Все четыре бугая
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Была б не в теме, испугалась бы
Сметчица• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
фамилия-жесть!
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Ответ дляСметчица
фамилия-жесть!
Ну да, типа очень огромный человек (типа снежный человек, получается так)
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2018
Ну а если фамилия Нетудыхата, Неварихатка, Дурнопейко, Нарко, Шмаль, Сухозад, Отрыжка, Бздюк, Гошкодеря,Пидкуймуха, Загинайло, Выганяйло, Клюй, Шмаровоз, Квакша, Жовна, Оббижисвит, Буряк, Ковш, Сопляк, Давикоза, Жежеруха, Запердоленко и тд... ??

По сравнению с ними Бугай ’а-ля голубых кровей’!
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Есть фамилия сопляк? И нарко?
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Колитесь, Вы половину сами придумали?
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Бугай! Ты меня не пугай! Я тебя не боюсь, бугай!
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Колитесь, Вы половину сами придумали?
Не, гугл выдал про ’ смешные украинские фамилии’ =))
Tinika• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Вы отличная подруга, ни убавить ни прибавить. Отлично глумитесь, поздравляю, у вас получилось. И по жениху нехило прошлись и про подругу не забыли. Ну что сказать, молодец! Надеюсь ваш муж вам царскую фамилию преподнёс, не иначе.
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2018
Но вот сама удивилась фамилии Шмаровоз. Ну она реально есть. Даж отдельно загуглила. Так что лучше ’Бугай’ быть =))
Tinika• 15 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня в классе училась Валя Шмаровоз. Никогда никто не дразнил ни разу. Хотя согласна, не самая удачная фамилия, но замуж вышла и уже Соколова.))
автор Гравицапа • 15 сентября 2018
Ответ дляTinika
Я отличная подруга, она сама смеётся над собой в компании, именуя себя ’бугаина , бугаище и прочее’ типа в компании одной она говорит ’ всем закрыть рот, бояться, сейчас бугай будет слово молвить’ это она о себе...а У вам нет чувства юмора, даже она сама прикалывается уже и смеётся над собой.даже она сама. С вы так написали, будто я глумлюсь над физическим недостатком человека.
Яичница с беконом• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Тупость пишете. У моей сестры фамилия мужа, которую она взяла, не особо благозвучная. Но живет она как у Бога за пазухой. И все с красивыми фамилиями отдыхают и в ноги кланяются. У нас общество деньги любит, на остальное сейчас плевать.
Яичница с беконом• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
А не физику ее мужа Вы обсудили?
вентиляторная• 15 сентября 2018
Как подростки... Вы в каком классе, что вам до сих пор смешно с фамилий?
Цыбулька• 15 сентября 2018
Ответ дляРея
К чему приплели проолетариат? Абы ляпнуть. Или она еще совковая.
Цыбулька• 15 сентября 2018
Я бы не взяла. Уже один раз ошиблась, влюбленная, взяла фамилию мужа, не очень.Потом, когда сын в школу пошел, пыталась изменить ему, а это не так-то просто.
asjaua• 15 сентября 2018
пусть оба поменяют 1 букву, например на Бухай)
Здесь на минутку• 15 сентября 2018
На моей прошлой работе была женщина с фамилией Бугай. Даже в голову ничего смешного по этому поводу не приходило до Вашего поста.
Берюковна• 15 сентября 2018
Автор, вы, видать, и есть та невеста в сомнениях Что так переживаете и вариации разные выдумываете.
А если нет, то жаль вашу подругу, с такой подругой, как вы. Обычная фамилия, но вы тут развели...
Берюковна• 15 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну так вы взрослый человек, а у многих туловище взрослеет, а мозг - нет
Берюковна• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
и что?
Берюковна• 15 сентября 2018
Поиздеваться можно над любой фамилией! У нас в классе был мальчик с очень красивой фамилией Зеркалов.
Недолго думали дети и он до выпускного был Калов