Гравицапа• 15 сентября 2018
Девочки, как вам фамилия "Бугай"?
Подружка выходит замуж, сомневается менять на Бугай или нет?
Вы бы взяли такую фамилию мужа?
когдадеЦкие• 15 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Тупость пишете. У моей сестры фамилия мужа, которую она взяла, не особо благозвучная. Но живет она как у Бога за пазухой. И все с красивыми фамилиями отдыхают и в ноги кланяются. У нас общество деньги любит, на остальное сейчас плевать.
Кто кому в ноги кланяться???
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2018
У моей одноклассницы была такая фамилия. Это ужасно для девочки. Не понимаю зачем менять фамилию на грубую и некрасивую да еще и детей обрекать на мучения. У меня тоже девичья фамилия была грубая, хотя до ’Бугай’ ей далеко, и то меня она бесила и я очень рада была избавиться от нее, как вышла замуж.
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ёлки, сколько же есть людей без ч.ю
. Но есть и много девочек с ч.ю, а это уже хорошо
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот Вы правильно поняли. Сама подруга прикалывается, примеривая на себя такую фамилию (сейчас Романишина) , а думает, что ребёнок может подвергаться не очень добрым шуткам, дети же более восприимчивые.
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А не физику ее мужа Вы обсудили?
Это хорошо, когда мужчина зрелого возраста выглядит как подросток, хуже если как дядька, или дедушка. Имхо
Заикальница• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Девочки, самое смешное, что ее будущий муж роста меньше среднего и веса меньше среднего . Сзади ( только сзади )его можно перепутать с подростком, фигура такая. А в меня на эту фамилию , ассоциация с Веростюком, не иначе. Его друзья и коллеги по работе его называют ’бугайчик’ , с ее слов. Видимо, уменьшительное от ’бугай’. Ну не ’ бугаина’ же говорить
Знаю такого же человека с такой же фамилией, он метр в прыжке.
Смешно, вы правы.
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
Смешно, вы правы.
Его друзья тоже называют бугайчик?
Меня много• 15 сентября 2018
Слово Бугай означает «большой бык». Не очень фамилия, конечно. Но если муж настаивает, и могут на этой почве возникнуть ссоры, может быть стоит и сменить, а там привыкнет.
Курочка• 15 сентября 2018
Знакомую вспомнила, она Галя Бугай, чтобы вы понимали, семья очень большая, у их мамы то ли 12, то ли 14 детей(все свои), мальчиков много, все кто женился, жены тоже Бугай теперь
Курочка• 15 сентября 2018
Ой, да все равно, не Костогрыз, не Мордовцева, не Придыбайло, не Перебейнос, не Нездойминога (а это реальные фамилии, я знаю таких людей, и продолжать можно долго), есть фамилии гораздо хуже.
На их фоне, Бугай очень даже ничего
Холодная каша• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
А ка дети будут ’ давай в гости позовём бугаёв?’ Или ’ о! К нам бугаи сегодня приедут! Все! ’ Все четыре бугая
Самое примитивное мышление. Вы тему создали, чтоб обкакать подругу?
В старину ’бугай’ называли здоровых, крепких людей. А кто украинского языка не знает, то и не поймет что означает фамилия.
Вы ж небось графиня Шереметьева, не меньше?
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
У меня одноклассник был с такой фамилией и точно подходит под ваше описание
Может это он?
Ждушечка• 15 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а если фамилия Нетудыхата, Неварихатка, Дурнопейко, Нарко, Шмаль, Сухозад, Отрыжка, Бздюк, Гошкодеря,Пидкуймуха, Загинайло, Выганяйло, Клюй, Шмаровоз, Квакша, Жовна, Оббижисвит, Буряк, Ковш, Сопляк, Давикоза, Жежеруха, Запердоленко и тд... ??
По сравнению с ними Бугай ’а-ля голубых кровей’!
Буряк нормально звучит еще..бугай хуже
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может это он?
Может и он
Аноним_1503• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Так дети будут все равно ходить с фамилией мужа
Не все равно? Если мама останется на своей фамилии, дети могуть быть на ней зарегистрированы
Ms. Iphone• 15 сентября 2018
В нашем доме живёт семейство с такой фамилией. Сам глава ростом метр в прыжке, лишний вес. Первая жена и дети (три девочки) тоже очень крупные. Девчонкам эта фамилия Бугай просто как издевательство при их телосложении.
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вот да, если девочки крупные , то. Такой фамилией конечно как издевательство звучит
Шкала Радости• 15 сентября 2018
Девочки,помогите поднять тему в топ-решается судьба человека
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215621-3
Аноним_1477• 15 сентября 2018
Знаю мч с такой фамилией, всегда смешно как вижу, ведь сам он маленький щупленький :)
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Сейчас туда напишу. Можно просто ’ топ’? Я не знаю, как могу помочь автору, это ужас, я слежа за её темами
Кина_не_будет• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Чем хорошо ?
Гравицапа
• 15 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Чем хорошо ?
Хорошо в сравнении с дядькой или дедушкой, типа вечный мальчик