Гравицапа• 15 сентября 2018
Девочки, как вам фамилия "Бугай"?
Подружка выходит замуж, сомневается менять на Бугай или нет?
Вы бы взяли такую фамилию мужа?
Ростки жимолости• 15 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
На моей прошлой работе была женщина с фамилией Бугай. Даже в голову ничего смешного по этому поводу не приходило до Вашего поста.
У меня тоже есть сотрудница с такой фамилией, позитивная девушка, её фамилия вообще никаких ассоциаций не вызывает, никогда не обращала внимание на значение чужой фамилии чужого человека.
Я шалунья• 15 сентября 2018
Знаю такую фамилию. Лично у меня и моих знакомых она воспринимается нормально.
Я шалунья• 15 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Я отличная подруга, она сама смеётся над собой в компании, именуя себя ’бугаина , бугаище и прочее’ типа в компании одной она говорит ’ всем закрыть рот, бояться, сейчас бугай будет слово молвить’ это она о себе...а У вам нет чувства юмора, даже она сама прикалывается уже и смеётся над собой.даже она сама. С вы так написали, будто я глумлюсь над физическим недостатком человека.
Не очень умна она значит. Такой юмор скуден и неинтересен.
БезникаЯ• 15 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
У мене була одногрупниця з таким прізвищем - найчарівніша дівчина неймовірної краси. Ніхто на прізвище не звертав уваги.
Я би змінила, бо вважаю, що це само собою, що жінка бере прізвище чоловіка. Коли жінка мого брата не взяла його прізвище, це дуже образило всю сім’ю. Вони протягом року і розлучилися, але не через родичів і не через прізвище.
Извините, но это каменный век
И вообще, какое дело родственникам к фамилии жены брата? Я свою фамилию не меняла, так родня мужа тоже чуть с портахами меня не съела. Считаю их не очень умными людьми
Гравицапа
• 17 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
в моем городке это распространенная фамилия. никакого удивления и смеха не вызывает. вот только одна страничка из старого телефонного справачника )
Ого сколько бугаёв в одном месте