Шмоточницаца• 15 сентября 2018

Правда ли что красивые женщины очень часто бывают глупы?

Ируся-пуся• 15 сентября 2018
нет. я-то знаю)
автор Шмоточницаца • 15 сентября 2018
По крайней мере такой стереотип очень распостранен среди мужчин. Но верно ли это?
Дама-мадама• 15 сентября 2018
Такая же правда, как то, что эту фразу придумали завистливые женщины.
Из Хацапетовки• 15 сентября 2018
Да, была красивая и глупая
Сейчас подурнела и поумнела.
Но толку мало.
Сорока белобока• 15 сентября 2018
Как и красивые мужчины.
Редко, когда ум и красота все в одном теле.
В основном или то, или то
Biped• 15 сентября 2018
Бывают.
Но не настолько часто, чтобы это приобрело стериотипную форму.
Радикальная• 15 сентября 2018
Правда
А что плохого быть дурой?
В этом Есть свой шарм
Дама-мадама• 15 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
Как и красивые мужчины.
В основном или то, или то
И ум и красота- понятия субъективные и спорить.о них можно бесконечно
В рот не ложи• 15 сентября 2018
Да вы что! Здесь все красивые и страшно умные. И богатые миллиардерши.
carissimi• 15 сентября 2018
А если ещё и молодая))
Нет разумеется)))
Как внешность и ум м.б. связаны???
Это удобная легенда для завистливых женщин и трусливых мужчин.
Подкустовый выползень• 15 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Правда
А что плохого быть дурой?
В этом Есть свой шарм
ничего плохого в плане устройства личной жизни.
тип ’прелесть, какая дурочка’ достаточно востребован у мужчин. но и мужчины соответствующие.
ЛедиДи• 15 сентября 2018
Не верю
Скорее, наоборот
Чижик Пижик• 15 сентября 2018
Абсолютно не согласна,если это касается натуральной красоты. Если искусственной, сделанной у хирургов и косметологов,то да.
ЯспАкойнаЯ• 15 сентября 2018
Нет,не правда)))
Чукча Мукча• 15 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
+100
Анонимарик• 15 сентября 2018
Чистейшая правда
Аноним_1446• 15 сентября 2018
Красивых женщин мало, глупых много. Так что это просто совпадение в категориях ))
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
Дело не в соотношении ума и красоты. Красота - стартовый бонус, позволяющий достигнуть хорошего положения, где на тебя обратят внимание.
Никого не интересует, что говорит кассирша из АТБ, а интервью, которое Ивлеева дала Дудю посмотрели 10 миллионов. И выяснили, что она довольно глупа.
Mama100mama• 15 сентября 2018
Не правда. Ровно с точьностью до наоборот. Умная женщина знает,что красивое тело-здоровое тело. И у умной женщины есть деньги,чтоб и лицо было в порядке.
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
поддерживаю
parele• 15 сентября 2018
Не, бывают просто глупые. Независимо от внешности.
Mama100mama• 15 сентября 2018
Да и от природы,обычно красота,это признак того,что с развитием все в порядке. То есть и интеллект в норме),раз все остальное хорошо.
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
ЖонДуан• 15 сентября 2018
Так.Голова зайнята лиш модою.Не всі,звичайно,але в більшості.
vintagkharkov• 15 сентября 2018
часто красивые женщины прикидываются глупыми и слабыми, чтобы мужчина за них выполнял всю работу и баловал и считал себя настоящим хозяином в доме и думал, что без него эта глупышка пропадет.
НуПогоди!• 15 сентября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Правда в том, что многие мужчины боятся красивых женщин. И еще больше - умных.
И еще одна горькая правда - очень часто в нашей стране мужчины самоутверждаются за счет принижения достоинств женщины
РозаЛюксен• 15 сентября 2018
Нет. Мужчины, за этой фразой, скрывают свою боязнь красивых женщин, а женщины - зависть к более красивой.