жижифреймут• 15 сентября 2018
Что мне в себе поменять ? Какое впечатление произвожу ? ФОТО Сколько лет ?
Кучерявочка• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
Так и выглядите :)
Брови как брови
И волосы тоже
Глаза красивые
А зачем что то менять?
Брови как брови
И волосы тоже
Глаза красивые
А зачем что то менять?
Мандолина Бу• 15 сентября 2018
Программа минимум-смыть брови и вытянуть цвет волос как минимум на 4-5-ку. Продвинутый уровень-отшелушивание (кислоты, третиноин), кожа в жутком состоянии. Программа максимум-займитесь лбом и носогубками, тут я ничего посоветовать не могу, может девочки подскажут препараты и процедуры.
Простите, не хотела обидеть, это, наверное, первый раз когда я даю совет в подобной теме, просто, мне кажется, вы сами себя уродуете.
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Этакая ’ Пиковая дама’..Лет 37-40 . Про брови писать не буду.
ага, из 20 столетия...Как можно не следить за модой...точнее, слишком так следить
ну не идут тебе эти брови - сделай свою форму, подбери то, что к лицу
Из Кукуева я• 15 сентября 2018
У вас красивое лицо. Но производите впечатление дешёвой девицы.
Брови ужас. Цвет волос дешёвый, не натуральный.
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
это мне кажется то кадр из фильма-сказки ’Королевство кривых зеркал’... Эта ’амфибия’ в змею в конце фильма превращается
Все смешалось: кони , люди. Мать и дочь .
Из Кукуева я• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
Автор, вид конечно ужас.
Вы и молоды, и красивы.
Подчеркните свои достоинства, они же у вас есть.
Вы и молоды, и красивы.
Лика-прилипка• 15 сентября 2018
Чёрный цвет волос ,брови ,румяна....Да ещё и Ресницы себе сделали в программе специальной )Просто умойтесь и перекрасьте волосы в натуральный цвет ,красивая девушка же .Но на этом фото явно 40
КрытыхРынков• 15 сентября 2018
Автор, Вьі мне очень одну знакомую напомнили. Только у нее волосьі вьібеленьі по-максимуму. Ей бьі тоже смягчить... И , вроде, симпатичная, яркая..., но ети гиперцвета создают легкий еффект потасканности и дешевизньі.
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Уффф, так обидно, когда не знают прекрасных актрис. На фото -Лидия, а в фильме ’Человек-амфибия’ играла Анастасия. Обе, правда, Вертинский
да знаем мы этих актрис
Лидия вечно играла злых баб
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
да, она