жижифреймут• 15 сентября 2018

Что мне в себе поменять ? Какое впечатление произвожу ? ФОТО Сколько лет ?

Аноним_1491• 15 сентября 2018
Брови ужас
Ну и цвет волос поменяйте на более натуральный
Щас ухожу• 15 сентября 2018
злюка на фото.
Кучерявочка• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
Так и выглядите :)
Брови как брови
И волосы тоже
Глаза красивые
А зачем что то менять?
Пьеро• 15 сентября 2018
Вам нужно перестать изо всех сил стараться себя украсить.
Умыться, подсмыть цвет волос и будете хороши.
Мандолина Бу• 15 сентября 2018
Программа минимум-смыть брови и вытянуть цвет волос как минимум на 4-5-ку. Продвинутый уровень-отшелушивание (кислоты, третиноин), кожа в жутком состоянии. Программа максимум-займитесь лбом и носогубками, тут я ничего посоветовать не могу, может девочки подскажут препараты и процедуры.
Простите, не хотела обидеть, это, наверное, первый раз когда я даю совет в подобной теме, просто, мне кажется, вы сами себя уродуете.
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Этакая ’ Пиковая дама’..Лет 37-40 . Про брови писать не буду.
ага, из 20 столетия...Как можно не следить за модой...точнее, слишком так следить
ну не идут тебе эти брови - сделай свою форму, подбери то, что к лицу
Гербария• 15 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Брови мрак...
38 років
Из Кукуева я• 15 сентября 2018
У вас красивое лицо. Но производите впечатление дешёвой девицы.
Брови ужас. Цвет волос дешёвый, не натуральный.
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
это мне кажется то кадр из фильма-сказки ’Королевство кривых зеркал’... Эта ’амфибия’ в змею в конце фильма превращается
Все смешалось: кони , люди. Мать и дочь .
Из Кукуева я• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
Автор, вид конечно ужас.
Вы и молоды, и красивы.
Подчеркните свои достоинства, они же у вас есть.
Лика-прилипка• 15 сентября 2018
Чёрный цвет волос ,брови ,румяна....Да ещё и Ресницы себе сделали в программе специальной )Просто умойтесь и перекрасьте волосы в натуральный цвет ,красивая девушка же .Но на этом фото явно 40
Шопингмонстр• 15 сентября 2018
29, продавец. Выглядите хорошо, никого не слушайте :)
КрытыхРынков• 15 сентября 2018
Автор, Вьі мне очень одну знакомую напомнили. Только у нее волосьі вьібеленьі по-максимуму. Ей бьі тоже смягчить... И , вроде, симпатичная, яркая..., но ети гиперцвета создают легкий еффект потасканности и дешевизньі.
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Уффф, так обидно, когда не знают прекрасных актрис. На фото -Лидия, а в фильме ’Человек-амфибия’ играла Анастасия. Обе, правда, Вертинский
да знаем мы этих актрис
Лидия вечно играла злых баб
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
да, она
Веснушка• 15 сентября 2018
гарна
Веснушка• 15 сентября 2018
опечатка
Azizovna• 04 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Покрасить волосы в натуральный цвет,брови тоже ,снять ресницы
Удалено администрацией...