жижифреймут• 15 сентября 2018
Что мне в себе поменять ? Какое впечатление произвожу ? ФОТО Сколько лет ?
ГЛЮкоза• 15 сентября 2018
Те, кто красит в шоколадные оттенки, как вам удается поддерживать оттенок? Он же наслаивается со временем и получается черным. Боюсь седеть, не хочу быть брюнеткой. У меня все знакомые в основном черные получаются, не зависимо от ценовой категории краски. А смывать краску - убийство для волос.
неДодекаэдр• 15 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
33? Блиннннн
волосы старят страшно, думала вам минимум 40-43...
Вас видимо за 40, но кажется, что вы выглядите на 30 и сравниваете с собой.
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Первая мысль ’за 30’)) Автор, не выглядите Вы на 40, не слушайте народ, мне 40 и я прекрасно вижу, что Вам меньше))
Уже все написали: и про брови, и про волосы, и про жесткий взгляд и сжатые губы...Расслабьтесь и улыбнитесь) И перекрасьтесь.
вы невнимательны
здесь даже сиськи автора обсудили
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у автора под столом я забыл флешку с виндовс
опять будете лизать пятки?
Стрекозей• 15 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Ооооо. Точно. Искала Слова.
ДЕШЕВО.
вот, точно.
и красила подружка и майка с рынка, и груди побольше что бы....
короче, лоска нет.
ДЕШЕВО.
вот, точно.
короче, лоска нет.
А рожеві оті сережки-вісюльки для 33 річної жінки,от до чого вони
Жена_КотораяСтена• 15 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
опять будете лизать пятки?
Это под конец обычно хотят
Непостоянная постоянность• 15 сентября 2018
Убогие брови. И цвет волос дешёвый. Порасьтесь в натуральный более светлый цвет, сделайте брови не такими аху... удивлёнными и будете красотка.
Аноним_1504• 15 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
брови вернуть к натуральным
и расслабить нижнюю часть лица
Бинго!))
В рот не ложи• 15 сентября 2018
Вы красивая, но цвет волос и бровей старит и придаёт вульгарности...
По моему мнению, вам было бы хорошо вот с таким оттенком:
Дую ветер• 15 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Если масмаркет-ничего не сделаете, т.к. там окислитель 9% почти всегда. Если проф-на корень брать 6%, а на длину 1,5% (макс 3%)
Папина дочка• 15 сентября 2018
Однозначно поменять цвет волос, придает возраста. Мне кажется Вам светлоруссый подойдет так как глаза светлые.
КрытыхРынков• 15 сентября 2018
Автор, татуаж - жесть. Зачем Вьі затушевьіваете брови в черн? Микроблейдинг куда натуральнее смотрится.
Форму бровей Вам бьі немного подкоррекиировать и цвет смягчить, в частности , у переносици.
О цвете волос Вам тут уже написали.
Ms. Похвала• 15 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
вы невнимательны
здесь даже сиськи автора обсудили
Так а с сисками все в порядке, зачем их менять
Как нефиг делать• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
темно-русый
Красивый!
Почему не оставили свой?
Ответ дляГЛЮкоза
Как мне говорил мастер - на корни 4-5 уровень, кому какой ближе, волосы 7 уровень (тонировка).
Обращеница• 15 сентября 2018
Автор, извините но я вот попробовала сделать светлее )) Первый раз таким занимаюсь, на быструю руку.
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
интересно,почему у всех худых очень большие носы?
Наверное потому, что у полный носа из-за щек не видно.
КрытыхРынков• 15 сентября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Автору с более светльім (но не вьіпаленньім бельім, конечно), бьіло бьі еще лучше.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2018
почему же все пишут что брови мрак???
Брови просто ПИ...ц!!!!
Выглядите на 40-42, по факту думаю около 36-37, кожа и черный дешевый цвет не Ваш.
Брови просто ПИ...ц!!!!
КрытыхРынков• 15 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Да.
Но брови...как смягчить брови?
КрытыхРынков• 15 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
Хорошо. Попробуйте еще светлее.
Ответ дляОбращеница
Цвет волос куда уже лучше!
На паровозе• 15 сентября 2018
до 35, волосы на пару тонов светлее и брови ато грубовато а так все гуд) можно подлечить волосы чтоб были более мягкими черная краска знаю по себе делает их проволокой)