Поддакиваю иногДА• 06 октября 2013

В продолжении темы Как такое может быть, продала ботинки р. 30,

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-221392
Spirit75• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
О, нашла я про костюм дождика https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... . Кто просил? Просвещайтесь
а кратко можно? или как с этой ситуаций, кратко не получится)))

nataliap• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
капец, фото исчезают с большой скоростью, не успеваю жаловаться
Да, беременная наша, создала предыдущую темку, потом времени у нее нет на разборки, а объявки удалять есть когда. Совесть. Цена вопроса 250 грн.
Марковишна• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
зимние ботинки ECCO Terra VG kids, р30 Оригинал, с Gore-Tex

Для мальчика, размер: 29,30
зимние ботинки ECCO Terra VG kids
Оригинал

30 размер (19,2 см до загиба + 0,5 см загиб)

Состав :
верх - натур. нубук / текстиль
подкладка - шерсть/Gore-tex
подошва - полиуретан

производитель - Дания-Индонезия

б/у, но состояние хорошее, носили одну зиму, всередине-’живые’, мех не сбитый
теплые, непромокаемые

Вот все таки покупатель из прошлой темы должен это видеть
30 рр ботов продавался вот тут они со шнурками, о протектор подошвы одинаковый.
а на фото внизу 31 вверху 30 рр
31 рр покупатель и получил а фотки скорее всего левые, потому как там целый клан торгует ботами Эссо
думаю что на фото новые ботинки стоят, а коробка старая.
Подошва от них же. На втором фото видна малиновая строчка вдоль подошвы
автор Поддакиваю иногДА • 06 октября 2013
Девочки. Ромик тоже комаха-уже чистку сделал
вот бы научиться так дома генеральную делать
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Девочки спасибо большое, что помогли разобраться. никогда не читала Советчицу или форум, но сталкиваясь с такими ситуациями понимаю что нужно иногда читать полезную инфо. Извините за беспокойство и ваше время. Понимаю что попала с этой покупкой, пусть это будет на её совести, а для меня урок.
trisha6• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
У меня остались, те что продавались и те что пришли
не могу сказать точно те же боты или нет, но подоконник тот же
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
я как раз о вас подумала
сочувствую
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
Ну вкратце там покупатель просил напрокат костюм дождика, взял и чтобы не платить за прокат придумал нереальную историю, в итоге костюм подбросил продавцу. Но байки такие нереальные травили, вплоть до вмешательства в процесс проката инопланетного разума.
Вообщем вкатрце непередаваемо
Отписалась девочка покупатель школьной формы у автора.Так вот,ей давали те-же реквизиты что и покупателю(киевкие) она наверное в киев и с формой школьной поехалаи по всей видимости уже давно))))))))))))

Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Не будете её дожимать?
Хоть попробуйте предложить ей вернуть вам денежки.
NATALY• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Удалено администрацией...
kitty-julia• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Жмите её!!! Мы вам расскажем как! 250 грн.! Шутка ли?
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Я не знаю как, если подскажите попробую.
Удалено администрацией...
trisha6• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
во...как надо беременным вышивать
а мне муж сиди дома...да сиди дома все говорил.
а тут набрала сумку - панамки, боты , костюм и в Киев махнула
авось кто-то срочно купить захочет
NATALY• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Все хорошо, но можно и проучить даную барышню.
Могу оформить листовки позорные, у меня сейчас ребята работают по всему Киеву на расклейке - им по Борщаговке пройтись тоже можно)
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
пишите ей во все профили что рассекретили, что если деньги не вернёт мы найдём её на одноклассниках и вконтакте и всем друзьям напишем, что она мошенница. Уже не раз такое делали. Обычно когда в соцсети начинали писать у нерадивых продавцов появлялось желание быстро вернуть долг.
Это для тех кто защищал автора,и говорил что Не имея собственной карты,как-то вполне логично,что дала номер карты кого-то из киевских знакомых.
Ответ дляtrisha6
во...как надо беременным вышивать
авось кто-то срочно купить захочет

Ната Лия• 06 октября 2013
а в соц сетях кто нибудь искал?
Spirit75• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Вообщем вкатрце непередаваемо
прочитала, капец
Ответ дляПапоротник
я ей во всех профилях в гостевой ссылки на нашу темку оставила.
может проснётся совесть
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
может проснётся совесть
нечему там просыпаться. Таких только пугать надо.
Nusha77• 06 октября 2013
Зачем она темку создала? На что рассчитывала?
Ната Лия• 06 октября 2013
сама себя в избранное добавила,чтоб не потерятьс:))

https://www.kidstaff.com.ua/user-516461.html

это ж надо такую память иметь,чтобы все логины запомнить,пароли,секретные слова

тут девочки и одно забывают
trisha6• 06 октября 2013
Удалено администрацией...
Ната Лия• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
Удалено администрацией...
Ната Лия• 06 октября 2013
это наверное мама или знакомая
anezka-79• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
Удалено администрацией...
Spirit75• 06 октября 2013
Удалено администрацией...