Поддакиваю иногДА• 06 октября 2013
В продолжении темы Как такое может быть, продала ботинки р. 30,
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
нужно покупателю дать эту информацию,пусть позвонит. Тогда и узнаем,знакомая это или мама. Есть вероятность что деньги вернет,пристыдят её
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
Удалено администрацией...
может быть. Если её ФИО уже в гугле фигурирует в теме с мошенничеством, то ей надо чужую карту использовать.
sof_viktoriya• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
Ну да покупатель же начала возмущаться.
мы не знаем всей переписки, может и говорила что вынесет вопрос на всеуслашание
Я вчера написала продавцу, что пожалуюсь админу. И сегодня когда зашла на сайт она на меня уже начала писать на советчице. Наверно решила меня опередить.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
нет, надо сюда писать https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
хотела написать,выдаёт Извините, , этот раздел форума закрыт. Разместить свое объявление вы можете здесь
и куда писать теперь??
lunna-amar• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
сама себя в избранное добавила,чтоб не потерятьс:))
https://www.kidstaff.com.ua/user-516461.html
это ж надо такую память иметь,чтобы все логины запомнить,пароли,секретные слова
тут девочки и одно забывают

Я каждый день проверяю , не забыла ли я пароль и секретное слово))) а здесь столько профилей
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
и куда писать теперь??
у вас есть ссылки на все её страницы? давайте я попробую с админом связаться
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
сохранились у меня страницы с объявками ромика и тобавка
так вот ромик продавал(о) только новые вещи, а тобавка только Б/У
там все отлажено было.
а то
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Написала сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
а у меня не получилось
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Девочки! У меня уже
!!!
есть пользователь tobawka https://www.kidstaff.com.ua/user-335680.html
захожу на её подписку https://www.kidstaff.com.ua/subscribetouser-335680...
и вижу,что на неё подписан наш покупатель sof_viktoriya https://www.kidstaff.com.ua/user-240984.html
А они чем связаны ???
!!! есть пользователь tobawka https://www.kidstaff.com.ua/user-335680.html
А они чем связаны ???
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляПапоротник
а информации после проверки нет?
ну что-бы утешить себя
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
Девочки! У меня уже
!!!
А они чем связаны ???
может вещи какие заинтересовали
Ответ дляSILVER-SILVER
Девочки! У меня уже
!!!
А они чем связаны ???
подписалась на того, у кого купила
я тоже на это обратила внимание
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляSpirit75
подписалась на того, у кого купила
я тоже на это обратила внимание
нет.купила она у продаю
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
а информации после проверки нет?
ну что-бы утешить себя
Обычно удаляют страницы, оставляют один аккаунт с наименьшим рейтингом. Это по правилам так, как в реале никогда не проверяла
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
нет.купила она у продаю
могла найти такие же боты и подписаться. Я так часто делаю. Нахожу кучу нужного, подписываюсь и только потом начинаю выедать продавцам мозг
вопросами
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляNotada
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляNotada
Удалено администрацией...