Бандитка Сью• 15 сентября 2018
Покажите свой маникюр, и опишите свой характер
Маурита• 15 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я странный )
Значит, будешь первый.
Показывай свой.
Бандитка Сью
• 15 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Значит, будешь первый.
Показывай свой.
у меня фотоаппарат остался в другом городе. Позже, все покажу
Аноним_1480• 15 сентября 2018
а вы покажите свой затылок ,стоя к северу лицом и опишите свою квартиру по комнатам и мебели.
Маурита• 15 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Хорошо, тогда и я свой позже покажу.
Если тоже странной себя не объявляю.
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480

Я тут с краю постою• 15 сентября 2018
У меня идеальный молочного цвета маникюр и я перфекционистка как по отношению к себе, так и к другим)
ТихоЯ• 15 сентября 2018
Недавно в темке обсуждали, цвет марсала, я сделала.Очень понравился. Показывать не буду, здесь только гадости птшут всем. Причем тут маникюр к характеру? Год ходила с бежевым, Зимой 2 раза сделала баклажан ’кошачий глаз’.
А форма зависит от пальцев, не всем идет, то, что они хотят.
Платье Длинное бальное• 15 сентября 2018
У меня сейчас очень нежный нюд.
А характер ...жуть. недавно один очень хороший мужчина - друг сказал , что я ’ мужик в юбке ’. При чем выгляжу хорошо, женственно . Но...
Патриоточка• 15 сентября 2018
Короткий марсала, форма ногтей овал, характер.. ну .. я считаю что лапочка
, на работе шепчутся, что стерва, муж говорит фея
Аноним_1462• 15 сентября 2018
Я-вечный двигатель и переживатель с комплексом отличницы и перфекционист. Объективна, не склонна к истерикам. Но импульсивна. Достаточно умна и рассудительна. Скорее логична, чем эмоциональна...
Телочка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
О, Вы описали мой характер
Аноним_1462• 15 сентября 2018
Ответ дляТелочка
О, Вы описали мой характер
Так я, в принципе, среднестатистическая женщина:-)