Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Кто живет на Сырце в Киеве, ул. Щусева. Как вообще райончик для жизни?
Молчалка• 06 октября 2013
Мы долго жили, снимали там квартиру, сама квартира была в ужасном состоянии, а район очень удобный - мой муж долго за ним скучал после переезда
.
Обнемашечка• 06 октября 2013
Мой любимый район, жила четыре года там до сих пор скучаю, теперь живу возле лукьяновки но если б были новостройки в этом районе купила б только там квартиру.
Обнемашечка• 06 октября 2013
За продуктами ходила в фору на берлинского, эко маркет на ольжича, сирецкий возле метро дорогожичи
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2013
я живу наверное уже 10 лет (раньше и в центре и на Печерске жила)
я уже приросла, меня пол района знает из-за ребенка
сады, школы и т.д. в наличии
метро и сообщение хорошие )))
смотря в каком доме Вы собрались жить ))))
но дома бывают разные в райончике
хотим расшириться, а 3-ку нормальную (около 80-90 кв.м.) найти мне сложно (да и денег пока нет)
сады, школы и т.д. в наличии
метро и сообщение хорошие )))
но дома бывают разные в райончике
Очень хороший район,тихий,спокойный,особенно хорош для проживания с детьми.Рядом 2 парка,хорошая транспортная развязка,правда крупных супермаркетов нет,зато много маленьких маркетов и магазинчиков.Жили там долго,в школу ходила в 24,остались самые лучшие воспоминания о районе.
Всех анонимов аноним
• 06 октября 2013
Да, малова-то там более менее новых домов, предлагают хрущевку кирпичную, но очень думаем
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а в каком доме? №
во дворах?
Всех анонимов аноним
• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а в каком доме? №
во дворах?
щусева 18/14, но наверное лучше во дворах смотреть, там потише
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
если спальни во двор то нормально
двор нормальный, площадка (гуляем там редко), у нас сад через 2 дома и бабушка рядом живет
если 2-эт то не тяжело ходить
там место еще ничего все рядом,метро рядом, жэк рядом, сады-школы разные есть
а где-то в глубине дворов или 2-х этажные дома - это уже совсем плохие варианты
ну и ТОРГУЙТЕСЬ!!!! рынок стоит вроде ...
если 2-эт то не тяжело ходить
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2013
Ответ дляРозавенная
А какие школы хорошие в районе?
прямо рядом Технический лицей с 6-7 класса, я на него настроена когда дорастем
про остальные еще ничего сказать толком не могу, только через 2 года в школу пойдем
есть не далеко Кияночка сад-школа 1-4 класс (у кума малая учиться, очень довольны)
Капуста Маша• 06 октября 2013
А вышка никого не смущает? Если б не она, мне бы тоже этот район казался приятным. Вроде 24 школа неплохая, но она русская и с углубленным изучением русского языка и литературы. Квартиры там средненькие, подруга снимала там 2-комнатную. Кухоньки маленькие, стандартные советские квартиры на массового потребителя.
ЛюбимаЯНЬ• 06 октября 2013
а антенны мобильной связи никого не смущают???? они ж везде ))))
район старый, новых домов мало, я в 9-и этажке живу но тоже мелкое все....
а в 24 школу точно не отдам, многие знакомые-соседи там учились, наслушалась.....
Капуста Маша• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
меня смущают и антенны, и вышки, поэтому я живу за городом
. Жаль, что такие отзывы о 24... Хотя сколько я читала отзывов о разных школах, даже супер-пупер классных, все равно находятся недовольные...
Ответ дляКапуста Маша
Я заканчивала 24 школу,правда тогда директор был Гладченко Евгений Николаевич.Школа была очень сильной,пед.состав был на уровне,90% поступление в ВУЗЫ,ездила от школы в Германию,немцы приезжали к нам. Сейчас там другой директор и все,конечно,послабее. Но,все равно школа хорошая.У меня две подружки водят туда детей.И, вообщем-то, довольны.Работают различные кружки,есть очень сильные педагоги.Школа считается одна из лучших в том районе.Так,что ничего страшного нет.