Полиэтиленовый привет• 15 сентября 2018

Как вам куртка?

melodi• 15 сентября 2018
Ой, не в ту тему написала

автор Полиэтиленовый привет • 15 сентября 2018
Ответ дляmelodi
Автор, можна в личку контакты врача? Спсибо
врача?
Ответ дляmelodi
Ой, не в ту тему написала
аааааа
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
короче отнесла я её
и тут началось самое интересное
цирк с клоунами
продавачка эта, открыла пасть-у нас нет возврата!!!
вам в секе возврат делают???
я грю-так у вас не сек, магазин с новыми вещами....я грю не ожидала, впервые вижу магазин без возврата
я зашла сто раз поизвинялась, если что....спасибо пожалуйста простите самой не удобно...
эта мне устроила вынос мозга
возврат??!!! за такую цену??!!! какой закон???какой украины???
нате вам ваши деньги, забирайте, подавитесь, и чтоб больше я вас в свою смену тут не видела, не заходите даже
я говорю вам что распечатку закона принести?
она меня взяла под локоть и вывела из магазина
блин, порадую тут некоторых, шла и плакала, так обидно стало

в этот маг хожу года 3, продавачка меня знает, куртки покупала уже там, тётка вроде адекват с виду
цена этой 480

сто раз себя прокляла что туда зашла, я же ехала в эпик за паралоном
черти понесли
кстати, я не фанат сека, мой выбор инсайты, но тетка моя на секе и куртяки себе за 100 гривен гора берет. причем из новых, с этикетками даже. И того же маркса и спенсера, что я на сайте беру. но дешевле.
а на хамку ту забейте, не берите близко к сердцу. она ушербная.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо

мне на секе и то приятней отовариваться, чем вот так
Аноним_1519• 16 сентября 2018
На мой взгляд, вам нужно носить пальто
автор Полиэтиленовый привет • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1519
На мой взгляд, вам нужно носить пальто
может быть