ЧукИГеки• 15 сентября 2018

Странное поведение парня. Или я себя накручиваю?

Парень стал осень странно себя вести. Когда я хочу с ним поговорить, то он ссылается на то, что он сейчас занят, с родителями, с товарищем и тд. Сегодня вообще сказал, что к нему приехал на один день товарищ и он уделяет ему время. Когда я попросила созвонится на 5 минут, он отказал в моей просьбе. Я не выдержала и набрала сама: Голос у него был серьёзный, и побыстрей хотелось от меня отвязаться, когда я спросила «когда сможешь наборать?», он ответил, что не знает, так как сейчас с этим товарищем и они жарят шашлык. Так и есть? Или я себя накручиваю? Не знаю ,что и думать и как дальше себя вести, когда он позвонит. Я хотела расстаться, но он держит, и говорит, что все хорошо.
Кашпо• 15 сентября 2018
Автор, а как же не переспать перед расставанием ? Как-то не по людски .

автор ЧукИГеки • 15 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Не в моих это правилах )
На Тка• 15 сентября 2018
Вы уверены, что это Ваш парень?
Мания-Величия• 15 сентября 2018
Надо рожать от него срочно, привязать к себе так сказать...ну а по теме, автор вы себя на помойке нашли?
автор ЧукИГеки • 15 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
А если конкретней, то как бы вы поступили ?
Мама Карло• 15 сентября 2018
Вы не понимаете? Если бы хотел вас- были бы вместе, и куча времени нашлось бы и на поговорить и с другом познакомить и вообще, а так, вы может 3-я, или даже четвертая, когда первые две заняты, к вам на перепих... к сожалению, такое время...
НуПогоди!• 15 сентября 2018
По вашему поведению так вы должны под дверью его уже стоять(((
100%• 15 сентября 2018
Автор , нельзя быть такой навязчивой.
Достали Вы его своим вниманием.
Ставьте обороты.
И дождитесь, когда он сам Ва перезвонит.
Ростки жимолости• 15 сентября 2018
Автор, дистанцируйтесь

автор ЧукИГеки • 15 сентября 2018
А ещё: Если я один раз не возьму трубку и после не перезваниваю сразу, то он мне потом устраивает допросы... почему, где, с кем
Подмигашка• 15 сентября 2018
если вы хотите его бросить, какая разница на его поведение? Если у него нет 2 минут во время жарки шашлыка.. и вообще если Вы пара, почему он не взял Вас на шашлыки вместе с другом? он прав, у вас все хорошо, он имеет секс и ему так удобно, а вы навязываете себя. поставили номер на игнор и пропали, все- расстались с быстрой точкой!
Мания-Величия• 15 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Внесла б его номер в черный список
Мама Карло• 15 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Он делает, что умеет, вы так хотите от него внимания и ревности- нате, получите и вы уже шелковая и послушная... Забудьте о нем, вычеркните номер, и живите дальше, без объяснений и ожиданий, а спросит, так и скажите- с тобой больше спать не буду, не хочу, свободен..
Завтра не пью• 15 сентября 2018
Вы играете, на искренние чувства это не похоже
Надежда-1979• 15 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
+1, может пикапит вас.
Булькаю• 15 сентября 2018
Автор. Он уже с вами расстался.. прекратите ему звонить...
Смурфетта• 15 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Послала бы лесом, вы у него первая с конца в приоритетах
Мальчун-задирун• 15 сентября 2018
ого, Автор. срочно присрочно анализировать все! С вами ведут себя так, как вы позволяете и не более того, если вас не устраивает отношение к себе, то вы ставите четко точки над и... говорите человеку, что прости милый, но такие отношения меня не устраивают и все. Если не можете так сделать, спрашивайте себя, что вас держит рядом с таким человеком? который вас попросту игнорит и не особо считается ... ему удобно, когда удобно. а вам то это нужно? почему ваше эмоциональное состояние или жизненный выбор в его руках?
Вечно недо...• 15 сентября 2018
Автор, это уже не ваш парень. Можете удалять номер из телефона.

Вечно недо...• 15 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вы с какой помойки, простите? Где самоуважение? За вами бегать должны и встречи выпрашивать, а не вы!
40каградусная• 15 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Подружка приезжала, на шашлыки ходили:)) и так целую неделю:))
Пушка заряжённая• 15 сентября 2018
Ответ дляБулькаю