Швабристка• 06 октября 2013
Скоро будут совсем голые танцевать клип Рианны
Мелочунь• 06 октября 2013
Да тут все целомудренно по сравнению с Седаковой в ’Между нами’. Вот там вообще порнушка дешевая ))))
Швабристка
• 06 октября 2013
да я наверно старею что ли, вроде за тридцать только, но мне кажется что это точно не для общей аудитории и не для певицы такого класса...
КондуктЕр тролейбуса• 06 октября 2013
Ответ дляШвабристка
не только вам кажется
Дадосвидания• 06 октября 2013
Смотрела без звука, перематывала. Моменты : Нигерша чешет себе письку, потом трясет жопой, демонстрируя ту же письку уже сзади, потом какая то синяя баба тресет жопой.
Слава Богу, телик не смотрю, а муз каналы и подавна. Пусть хоть удавятся там, мне все равно. Гниль, слошная гниль. Это как куча дерьма, лежащая на пути. Она есть, этого не изменишь, но ее лучше обходить стороной.
Kseniyabelaya• 06 октября 2013
Реально клевые телочки,вкусные,сексуальные,Рианна эротичная очень!песня классная!НО вот только почему сейчас так много порно элементов на экране?что это?...деньги?власть?свобода?сексуальная независимость?разврат?излевательство?.....
Швабристка
• 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Мне понравился клип, это не выглядит дешево, все очень красивые и шикарные.
Автору ’спасибо’, я еще не видела этот клип.
мне вообще рианна нравится, и я не говорю, что некрасиво, просто реально стрипклуб на экране. А стриптиз это красивый вид искусства, но закрыты, а не на широкую публику
Мамочка Бусинки• 06 октября 2013
А песня как называется? Стрип клуб.... Нормально все, классно танцуют, попочки такие...
Мамочка Бусинки• 06 октября 2013
Ответ дляЛьва
Я не люблю этих дешевок сродни рианн. Если нечем брать-берут телом.
Толи дело Лана Дель Рей- девушка в ретро стиле,а сколько секса!
Лана да... Она внутри себя светится сексуальностью. +10000000000000
Ответ дляШвабристка
На этот счет - согласна.
Реально, как в стрип-клубе сидишь, прям один в один.
Ну, этот клип и презентовался, как 18+, даже в названии написано explicit. Как бы, предупредила
Заместитель Анонима• 06 октября 2013
Капец одним словом)))) через чюр уже,и по телеку наверное показывают,а как же дети??????
Ответ дляМамочка Бусинки
Вообще, стриптиз демонстрируется в определенных местах, а выносить это на всеобщий обзор неэтично.
Ничего не имею против качественного стриптиза.. НО всему СВОЕ место.
Ответ дляenz@bk.ru
а я думала раздел порно должен идти отдельно,не?
Мой муж ’лечит’ компы. Год назад ему в руки попался ноут абсолютно нормальной семьи, мы их знаем хорошо. Дочке 17 лет, сыну 12лет. Так вот, мальчик(сам потом сознался) 12лет смотрел зоо-порно,кровавое порно и вообще такую жесть, от которой муж впал в шок.
Вопрос- какой уровень разврата будет спустя 10 лет?
Ответ дляЛьва
Это не порно. Зачем говорить то, чего нет.
Хомяк с пастой• 06 октября 2013
тут была тема, кто разденется за 200 дол, а потом я дам 250-только займитесь сексом в позе 69...и это все на диско
Ответ дляenz@bk.ru
Это ’взрослый’ клип. Но это не порно.
и,конечно же, его будет смотреть только особы 18 лет, сами-то верите?
Самое страшное в том, что эта срань не попадает под действие АДблока и посмотреть его запросто может школьник 7-8 лет, которого после школы некого няньчить
Фиона Шрековна• 06 октября 2013
А вы видели новый клип леди Гаги??клип ,конечно,как всегда плод воображения сумасшедшего мастера,но какая она секси стала!фигурраааа!!!!
Вбигудях• 06 октября 2013
Ответ дляЛьва
А вас ей брать и не надо. Ей на вас плевать,как и вам на неё.
Подростки хавают.
Ответ дляЛьва
Меня реально не бесит та мысль, что этот клип посмотрит кто-то, кому меньше 18 лет.
Если хотите ограничить просмотр чего угодно ребенком, пропишите в компе запретные слова, а также время работы самого компа. Ваш муж это скорее всего умеет.
Стриптиз постыдным не считаю. Для меня, клип - nice. Все красиво.
Фиона Шрековна• 06 октября 2013
У нее вообще п...цветочком прикрыта,а грудь ракушками)))а другой момент-лифчик в виде ,придерживающих грудь ,ладоней)))