Пошаманю• 15 сентября 2018
Просто поплакаться .((( муж категорически против второго ребёнка
А я уже так хочу второго. Мне 30, ребёнку 5. Финансовых проблем нет. Бабушки в помощь рядом. А муж против категорически, говорит ему психологически тяжело было с первым, сейчас вот только жить начал, По его словам . У него в планах второго ребёнка нет вообще;(
Янка-угомонись• 15 сентября 2018
У вас много времени в запасе, ещё и развестись успеете и родить новому , или мужа уговорить .
Пошаманю
• 15 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Бывает...
И что поделать с моим Большим желанием ?(
Жынси_на_флиси• 15 сентября 2018
людина може не хотіти, це нормально, та і у вашому віці нема куди спішити, є імовірність, що передумає за кілька років
Пошаманю
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы меня подбодрили)) хотелось бы этому родить, нового не хочу
Попижёновна• 15 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
Заведите кота/собаку/корову
РозаЛюксен• 15 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
а я хочу самолет и остров личный
шо дальше))))))
Пукимончиг• 15 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
Уговаривать мужа , а как по другому?
Если любит- согласится
Ряженка• 15 сентября 2018
Наверно, только разводиться и рожать от следующего мужа. Если нерожденный ребенок важнее уже существующего. Заведите собачку)
Дюагональ• 15 сентября 2018
Автор, у Вас возраст не стоит на месте, да и у него тоже. Тем более, что обычно это все на руки жены. Так , что пока есть бабушки и фин. возможность, то беременейте, ведь бывает и не по плану детки ;) Думаю, муж не откажется.
Пошаманю
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
может он устал от вечной декретчици?
Так я не в декрете давно. Работаю с года ребёнка
Страхованная• 15 сентября 2018
Я первого сына родила почти в 29 в 2010 году.С 2014 мужа уговаривала.не хотел,мол ситуация в стране непростая.Все же добилась своего,в 2017 родила дочечку,сложно,да,времени мало,опять все сначала.Ничуть не жалеем.При этом нет в нашем городе ни бабушек,ни дедушек для помощи и живем на съемном жилье.Я уже понимала,что после 35 лет,если сейчас не родить-больше сама на это не пойду.Живем,развиваем свое дело,да,не так быстро как хотелось бы,но зато есть роднулечка)
Пошаманю
• 15 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
Согласна., и думаю после 35 уже рожать не буду. А как не по плану, если он осторожен, не дурачек же)
Воленс-неволенс• 15 сентября 2018
ребёнка должны хотеть оба...точка. Родить, бо я так хочу, не честно по отношению к мужу.
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
Оно и после второго может остаться. Я только второго родила, ещё в родзале поняла что хочу третьего. 8 лет прошло, никуда желание не пропало.
Пукимончиг• 15 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Исполнили?
Я тоже хочу но муж сказал все- девочка мальчик есть больше не нужно
очки_ннадо• 15 сентября 2018
мой тож так говорил, а теперь с ума сходит за малым, котором скором 6
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Исполнили?
Нет. У нас тоже девочка и мальчик, которые теперь просят себе сестричку и братика. И муж тоже хочет, но нет такой возможности. В 2к квартире и среднем доходе особо не наразмножаешься
Усатая полосатая• 15 сентября 2018
Я вторым ’ не по плану’ забеременела. Муж, единственный ребёнок в семье, сказал что не против абора. Я всю жизнь мечтала о мальчике и девочке, всегда говорила, что двоих детей хочу. И в это же время у нас напряг в отношениях был. Я сказала, что в любом случае рожу. А мужу решать с нами или без нас. Когда увидел узи, прослезился. Первая девочка, которого ждали мальчика. До сих пор вместе, младшему уже 8.
Усатая полосатая• 15 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня дети братика просят)
забиякина• 15 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
Что же его подавляло психологически тогда с первым ребенком? Ночи бессонные, подгузники или вообще обязанности отца?
Пошаманю
• 15 сентября 2018
Ответ дляceramulya
ГРУСТНО, а первого он хотел?
Да, хотели оба и много делал и делает. И играет, и спать укладывает, и кашу сварить может. Отец и муж хороший, и мне кажется у него много нерастраченого потенциала, но он нарисовал себе в голове картинку, что нам будет очень трудно с двумя, не будет личного времени и тд.
Пошаманю
• 15 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
как мило! Мой муж тоже детей любит, но на второго своего не готов(