ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2018
Просто поныть или высказаться. Я жирная свинья...
Я 90 кг жируха. Как худеть знаю, но нет не сил не возможности. А так хочется дойти до своей цели и быть стройной и красивой.
ОдинРазНадетое• 15 сентября 2018
Була в вазі 85 і глибокій депресії. Нині тонка і звонка ,чого і Вам бажаю) замість 44 євро ношу 36
Непонятно• 15 сентября 2018
я ТАКАЯ ЖЕ.97 КГ.Была уже 101,смогла сбросить немного,а потом опять туда-сюда 2 кг гуляют,ну не могу я отказаться совсем от мучного к чаю.
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2018
А я беременная 9 месяц. Вес сейчас 76 кг.. ненавижу за это себя. Но прочитав Вашу тему-сочувствую Вам((((
Помидорина• 15 сентября 2018
Непонятно• 15 сентября 2018
Такое никогда не помогало.Хотя если отказываюсь от мучного,вес уходит,но вот как отказаться.Уже и хром пила-бесполезно
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Я тоже оч люблю мучное. И тоже чай без сладкого не могу....стараюсь есть зефир.... либо печенюшки, соломка или бублики с медом. Стала практиковать сыр с медом ..ням ням.
Вумна вутка• 15 сентября 2018
мармелад лучше, чем булка
поищите прозрачный или самой можно делать
пастила, как вариант
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Меньше устраивать чаепития значит
Кстати да....стараюсь меньше пить чай. А сейчас сезон арбузов...так что переигрываю)))))
Птица Говоруша• 15 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
я считаю какая разница. сыр с медом тоже калорийные, а сьесть вы их можете по калориям даже больше чем печенюшек
Птица Говоруша• 15 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
а сыр какой?
Тут как тут• 15 сентября 2018
начните работать с телом, делайте хотя бы вакуум. втянутый при вакууме живот будет стимулом к достижению желаемой цели.
ПриснитсяЖЕ
• 15 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
а я 100 кг,сила есть,воля есть,а силыволи нет(((
Та я была 107. Похудела на 22 кг. Набрала 4-5 кг.
Худеть могу исключительно если занимаюсь в зале, но сейчас такая работа, что не то что в зал, еле руки могу помыть и до кровати доползти.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2018
А меня уже заколебала вся эта истерия с похудением. Только вчера обсуждали дома. Я толстая, муж мой толстый и худыми мы никогда не были. Моя сестра и брат мужа - худые, они родились тощими. Сын наш еще не жирный, но на пределе. А дочка у нас худышка, хотя покушать любит. И все это ПП, издевательство над собой всю жизнь! Я могу похудеть на диете, но только стоит начать есть как все вокруг, вес возвращается. А моя подруга в 30 лет весит 47 кг и жрет каждый день жареную картошку, курочку гриль муж на ужин покупает. Суп варят только для ребенка, они его не любят. Только борщик иногда, под настроение... Я ужу забила. Нафига страдать? Я себя люблю, муж меня любит. Красивая одежда доступна в любом размере.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
А это что? Вакуум для живота?
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2018
у меня 7 лишних, я забила! в пп я в депрессии еще и проблемы с желчным начались ,ужасные колики после приема пищи + запоры и колиты( питалась 5 - 6 раз в день , все идеально рассчитано по бжу ) видать не мое((( ем все подряд ,ничего не беспокоит..ну кроме жира на талии
ну и фиг с ним
Алиса в стране Советчица• 15 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Нафик страдать вы поймете после 40-ка, когда начнется гипертония, стенокардия, диабет, разрушенные суставы и прочие прелести большого веса. И инфаркт с инсультом как итог веселой сытой жизни.
Пьера Безухова• 15 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Желаю вам удачи в похудении! Развесьте в разных местах стимулирующие картинки. Типа таких
Класс!)))
Непонятно• 15 сентября 2018
Вот мне уже за 40 и да,беспокоит спина постоянно,грыжа и суставы начинают.А сбросить никак.год назад сбросила 7 кг и опять наела.
ДваДваВосемь• 15 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой, я вас умоляю. Мой дед купил по 2 пачки в день, умер в 75 от рака печени. А бабушка не пила и не курила - умерла в 75 от инсульта (оба не толстые были, к стати). У матери моей, стройной на ПП всю жизнь, рак в 58. А у мамы подруги, которая выпивала и покуривала тоже рак в 58. А соседка моя в свой 60 лежит с отрезанными ногами на фоне диабета, хотя она стройняшка. Потому все, что вы пишите, не имеет закономерности. И еще соседка - стройняха секс бомб - недавно померла от инсульта в 55.
Пьера Безухова• 15 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%, но кто ж про это думает когда вроде все нормально))))
Непонятно• 15 сентября 2018
Я вот понимаю и думаю,но никак не могу отказаться от чая с печенькой,тянет и все.Если бы можно было закодироваться,даже на это пошла бы
Не служанка• 15 сентября 2018
Так не купуйте печиво!
Все в магазині маргаринове, якби хоч нормальне продавалося
Так все ж непотріб!
Непонятно• 15 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Так не купуйте печиво!
Так все ж непотріб!
Я понимаю,но не могу,тянет и все.Как зайду в магазин,так и тянет,хочется мучного и все
Fancy Love• 15 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Первая ошибка худеющих - уверенность в том, что пп это пожизненные страдания. На пп можно всё, только надо знать когда что и лучше есть.
Fancy Love• 15 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ну и фиг с ним
Нужно обследоваться и подобрать диету по рекомендациям врача. При проблемах с ЖКТ есть противопоказания в питании. Тут уже не до БЖУ.
Тут как тут• 15 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А это что? Вакуум для живота?
это комплекс дыхательные упражнения на сжигание жира.
втянутый при выполнении упражнения живот заставляет даже самых отъявленных жирушек увидеть себя хоть на несколько секунд в новом теле и не опускать руки.