Братья Капли• 15 сентября 2018

Муж в командировке, ребёнок уже спит.посоветуйте ужастики)

Чай готов печенье перед носом. А кино выбрать не могу. Остановилась на ужастиках есть что то горное из последнего?можно триллер, только с элементами ужасов
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Включите новости – обкакаетесь!

Весотехник• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Включите новости – обкакаетесь!
Та...кроме урагана в Америке ничего интересного.
Акукарача• 15 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Пилу включайте.
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Украинские новости. Про АТО, подорожание, наркоманов во Львове в перемешку с цыганами. Тарифы, про то как не выдают беби боксы, нищенскую пенсию и стариков с высохшими лицами, которые роются в помойках... Оползни в Закарпатье не начались? А то ж каждый год для властей НОВОСТЬ – опять осенью дожди затопили Карпаты, села плавают на резиновых лодках, выделяем пять с половиной миллиарда гривен для укрепления Карпат.
Ничего не забыла?
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Пилу включайте.
Юля опять выступает?
автор Братья Капли • 15 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Пилу включайте.
Смотрела
Акукарача• 15 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
Смотрела
А я и не смогла начать, это не ужасы, это вообще смотреть нельзя
Весотехник• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Ничего не забыла?
Это не новости. Это наша жизнь.
Ласковая_львица• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Юля опять выступает?

Весотехник• 15 сентября 2018
А с беби боксами что? Я рожала, нам вообще ничего не выдавали. И ничего, на попу не упали.
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Это не новости. Это наша жизнь.
Так я про ужасы!
{СоJIнТсЕ}• 15 сентября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Ужасы
Весотехник• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Так я про ужасы!
Ничего ужасного кроме АТО не вижу.
Папина дочка• 15 сентября 2018
Райское озеро
Волчья яма 1,2
Хостел
Запароленое одеяло• 15 сентября 2018
а зачем уточнять про мужа ребенка и печенье?
нельзя просто написать посветуйте ужастик
Таракашечка• 15 сентября 2018
Крик-мой самый любимый!все 4 части!иногда пересматриваю
Весотехник• 15 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я вот подумала, как вообще под ужастик можно есть? Я одним глазом из под одеяла выглядываю )).
Папина дочка• 15 сентября 2018
Даже мой ник советует Папина доченька

Если у вас нервы норм, то можете Сербский фильм глянуть. Уже три года прошло, а я как вспомню - бррр. Как мне его развидеть
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Ничего ужасного кроме АТО не вижу.
Ну да! Пенсии/ оползни и прочее – это так, придорожная пыль...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2018
Монахиня 2018
Котик-Пупсик• 15 сентября 2018
Аннигиляция http://hdrezka.ag/films/fiction/27275-annigilyaciy...
Фильм 2018 года, фантастика, ужастик, триллер...Я балованая в этом плане, но меня впечатлило)))