ПоэтеСССа• 15 сентября 2018

Перед смертью люди что-то видят?

Перед смертью люди что-то видят, показывают пальцем в угол, говорят с кем-то, дают знаки. Это правда? У ваших знакомых были случаи?
Рекламама• 15 сентября 2018
Вам скучно перед сном?

Гравицапа• 15 сентября 2018
Откуда мы можем знать))) автор, ложитесь спать)))
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2018
Да, было у бабушки. Она видела людей в комнате, которые ходили через окна. И родителей своих.
Фиона Шрековна• 15 сентября 2018
а если вы правы, то чем вам будет легче ?
Леди Г• 15 сентября 2018
Нет, не видят
Не показьівают
Не говорят
Смотрят так... не передать словами...
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2018
Да, бывает.
Пуки-куки• 15 сентября 2018
Посмотрите фильм мученицы))))
анна 1986• 15 сентября 2018
Ник о не скажет и не узнает, пока сам не побывает
Можно только предположить
Галлюцинации к примеру
Голубец• 15 сентября 2018
И сколько человек при вас умерло автор?

Дирижер• 15 сентября 2018
Папа в предпоследний день перед смертью все хотел нам что-то сказать, но отняло речь. Взгляд был очень испуганный и удивленный. А в день ухода, пока была многочасовая агония, глаза были явно в другом мире... Но я это связываю с тем, что очень тяжёлый был уход, и мозг уже затуманен галлюцинациями ...За несколько дней до смерти жаловался, что устал от постоянно меняющихся картинок в голове, говорил, что бред все время какой-то в голове...Завтра месяц, как мы без него..
Яйцеголовая• 15 сентября 2018
где то читала, что перед смертью прокручиваеться в сознании вся жизнь, научно доказано
Сигарный шланг• 15 сентября 2018
Мой папа умирал в ясном сознании. Даже побрился за 15 мин до смерти. Никого не видел и не разговаривал. Умер с открытыми глазами.
Резвая лошадка• 15 сентября 2018
Видят. Бабушка все печалилась что брат маленькую квартиру построил, что негде всем поместиться. Через 3 дня умер ее сын, а еще через 2 дня и брат, которого она вычитывала. Вот почему то ее очень волновало что места всем мало будет.
Та никада в жизни• 15 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А что случилось, от чего они умерли?
Резвая лошадка• 15 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А что случилось, от чего они умерли?
Сын внезапно сердце, у брата возраст
Меряю от единицы• 15 сентября 2018
Когда не знали что отец обречён он звал родителей
Меряю от единицы• 15 сентября 2018
Ответ дляДирижер
У папочки тоже так было.в октябре год. Соболезную, держитесь,чуть позже станет легче.....
Стрекозявка• 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Нет, не видят
Не показьівают
Не говорят
Смотрят так... не передать словами...
О да, не забыть этот взгляд никогда...
Герцогиня• 16 сентября 2018
Дедушка видел свою сестру, говорил что она звала его. Потом видел как черта. Хотя потом как в бреду сказал, что не помнит ничего. В этом месяце год будет плохо без него(

СирОжино пирОжино• 16 сентября 2018
Ответ дляДирижер
Примите мои соболезнования! Читала Ваши темы и слезы наворачивались... Вспоминала о Вас недавно... У меня очень тяжело бабушка уходила - завтра две недели, как ее нет... Больно и страшно вспоминать, как ей в самом конце было плохо, я до этого днём была, ночью возле нее сидела, а ушла она, когда я на пару часов уехала домой - ребенок маленький, должна была с утра приехать, уехала я в 5 а в пол 10 вечера мамочка моя позвонила, что бабулечки моей любимой больше нет...
Тоже ей что-то казалось, дедушку звала, а вот мне в день, когда ее не стало сон приснился - что ее отец за ней пришел...
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Просите, понимаю, что у каждого своя боль - но когда Вам легче стало? Понимаю, что время у меня совсем мало прошло, но такое чувство, что сейчас даже тяжелее, чем сразу... Когда бабулечки настало, то видя перед этим многодневную болт и страдания смерть ее я восприняла как боль для себя, но и одновременно как избавление от боли для нее... Тогда шок был и мозг, видимо, до конца все не осознал ещё. А вот сейчас мне так больно, так пусто, вроде как части меня не стало... Кажется, что никогда боль не утихнет...
Язвочка• 16 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Где-то через полгода отпускает немного. У меня тоже отец от рака год назад умер. Умирал страшно, вот это все забыть сложно, иногда еще накрывает этими воспоминаниями.
Из Виа-гры• 16 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
А обезболивающие наркотические не помогали ?
Мама фифти цента• 16 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
вопрос не ко мне, но позвольте отвечу. я папу похоронила 4 года назад. лично мне стало становиться чуточку легче, не так остро больно, через год. но это всегда со мной, переболеть и отпустить такое нельзя.
сначала вам было легче, чем спустя месяц, потому, что тогда был шок, похороны, хлопоты. а сейчас полное осознание необратимости происшедшего. весь год будет волнами - то чуть полегче, то снова очень острая боль, много разных периодов.
вот все пишут, что умирающий вспоминает всю свою жизнь перед смертью. а у меня такое было после смерти папы - вспоминала всю свою, нашу жизнь, как плитку перекладывала заново. это не описать словами, как прощаешься с той собой прежней, той жизнью, смотришь на неё как со стороны что ли...
примите мои соболезнования, просто держитесь, другого выхода нет. когда особенно тяжело было, я вспоминала чья я дочь, что должна быть такой же сильной и достойной, как папа, говорила себе ’соберись, тряпка’ и это помогало взять себя в руки. но процесс горевания форсировать нельзя, нужно пройти все этапы, без этого не станет легче.
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши слова! Вот как обо мне пишете - постоянно всплывают картины в уме - тут бабушка со мной гуляет вечером - мне лет 6 всего- и мы вместе с ней смотрим на звёзды, тут ведёт на танцы, собираем с ней листья в школьном саду, она рассказывает о своем детстве... Слышу запах ее пирогов, вспоминаю, как учила меня готовить... Сотни мыслей и воспоминаний за день... Наверное пока это все не переосмыслится в моей голове, не приживется ещё раз, как воспоминание, будет болеть...
Царство Небесное Вашему папочке, видно, что он воспитал очень хорошего человека с доброй душой!
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Царство Небесное ему! Спасибо за Ваши слова!!!
Язвочка• 17 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Там другое было ( Отказ от еды, невозможность говорить, в последние дни кровотечения...
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
((( У меня бабушка тоже в последние дни ремесла и практически не пила... Сил не было... Так страшно вспоминать это(((