Перемелица• 15 сентября 2018
ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ДИЕТУ!))
Девчонки,я знаю что в идеале есть все ,и по чуть чуть, не есть перед сном и отказаться от мучного и сладкого!Но тяжко после второго ребенка уходит вес Хочу быстрее ,а потом поддерживать.Посоветуйте не дорогую и эффективную диету.Заранее все спасибо:-)
Обнимашкина• 15 сентября 2018
Для меня оптимальная ’Система минус 60’. И есть можно все но вовремя (то есть срывов меньше будет) и эффект есть
Антонина матушка• 15 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
советую брать 2-3 диеты. одной не нажретесь)
Ой я ржу) Даже пойду сейчас на кухню мужу прочитаю. Он там типа работает. Заодно посмотрю что ест, может и я такое хочу
Мамулька• 15 сентября 2018
Белковую попробуйте. По нормам еды столько, что я реально один прием пищи пропускала, потому что просто не могла столько в себя впихнуть. Но утром весы стабильно показывали минус. :)
Веселая моль• 15 сентября 2018
Вам поржать), или как? Я худела на кефире и овощах, -10 за 6 недель, потом ещё 2 недели выход из диеты, потом пп
Перемелица
• 15 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Спасибо)
Ms. Dolly• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все то, что вы и описали. Плюс порция не более 200 грам
и плюс физкультура
Перемелица
• 15 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Я серьезно!Кушали одни овощи и кефир или как?Как выходили?
Перемелица
• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
и плюс физкультура
Физкультура целый день)Малыш учится ходить..И я вместе с ним..
Аноним_1519• 15 сентября 2018
Ответ дляПищалка
Скотч
поддержу.
НЕ ЖРАТЬ! (если что - это не я, а Плисецкая сказала)
Веселая моль• 15 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Так и кушала), диета классика: 1 о кефира и 300 гр овощей, салат, огурцы, помидоры, пила чай и кофе. Иногда хлебцы или сухари но немного. Выходила добавляя продукты по чуть каждый день. У меня вес и так был не прям большой, 10 это мой максимум, но я нетерпеливая, так бы худела год. Не агитирую каждый решает сам. Сейчас держусь)
Жабры жабы• 15 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
Фу, какая вы...
Аноним_1493• 15 сентября 2018
Диета 16-8 ,можно есть 8 часов ,16 давать отдохнуть желудку .Мне нравится .
Перемелица
• 15 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Вот и я не терпеливая.хочу вот сейчас и сразу)
Стриптизерка• 15 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Так рот заклеить скотчем - самая лучшая диета, выше уже советовали может и сбросит мышцы, а потом сразу быстренько и наберёт жир.
Диеты они такие))))
Но вам же, срочно, да?? Нажирали, наверное, подольше, небось несколько лет, а сбросить то горит) ну как всегда)))
Диеты они такие))))

Перемелица
• 15 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Диеты они такие))))

Видно Вы человек с опытом знаете о чем речь..

Стриптизерка• 16 сентября 2018
Ответ дляПеремелица

Видимо угадала))
Аноним_1498• 16 сентября 2018
Магги за 2 недели уже ушло 7 кг.... продолжаю дальше. Вес 65,5, сейчас 58,5....
Первый раз. Дальше так же хочу продолжить пп и занятиями спортом.