Петя-петушок• 16 сентября 2018
Кому в Киеве жить хорошо, а кому - плохо?
Собственно вопрос в теме... мне хотелось бы хорошо, а выходит не очень... Аванс в руках подержали и всеее... Чуть продуктов, фруктов- овощей, выехали по - скромному на природу, ребенка свитер один! и шапку на холода 1 тыс грн. Себе только провела взглядом... Отложила ребенку на экскурсию 2000. И 5 тыс нет. Да, я похныкать.
Садоводница• 16 сентября 2018
Люди, научитесь экономно и рационально использовать средства. Мне на месяц хватает 4000 на продукты, на проезд для всей семьи. На 1000 одену всех с ног до головы в новое и не секонд, если разбивать по месяцам. Я лучше Италию посмотрю и Францию, чем спущу 5000 за один день и куплю шапку за штуцырь
Кукусик• 16 сентября 2018
чо, лопата сломалась? которой деньги гребли.?
в столице же деньги прямо под ногами валяются
Айболитная• 16 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
я получила такой же аванс....я после отпуска....
кошмар, в пятницу было 5 с копейками, сегодня 1270...кроме продуктов и посещения кино нигде не были и ниче не покупали
Девочки так в пино сходить уже и немало нужно. У меня семья 4 человека-поход в кино минимум 750-800 гривен. Заработок у нас хороший, но мне психологически трудно тратить деньги на развлечения. Кроме кино обычно максимум пиццерия и все
Иванка Бур• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Чушь. Детские ботинки от 1000 стоят. Если такая же Франция, как одежда, то все понятно. Телевизоры есть у всех))
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
поклонники секты вывсеврети заведите хоть блокнот с графами приход и расход и посмотрите сколько денег уходит в никуда. Мы уже были в двух европейских парках аттракционов и 8 странах
Ms. Dolly• 16 сентября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Например. Выбираем попроще возле дома. Втроем давно были вообще.
Лейпциг, бюджетнее не знаю
Ms. Dolly• 16 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
так у вас есть время все это вылавливать)))) а у меня нет. Беру дорого и сразу. Работаю с 3-4 ночи. Днем прыгаю по курсам и кружкам с ребенком. В перерыве готовлю еду. Деньги зарабатываю, сейчас хуже.. Но времени нет ни на что. Выйти в кино - уже праздник. Про лес и прогулки вообще молчу.
Подпишитесь на рассылку, просмотреть ее дело 5 минут
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а что все так охают и ахают, что за шапку и свитер 1000 грн? так оно и стоит- шапка из шерсти более менее 300-400 грн..конечно можно и за 100 найти синтетику, но в ней холодно..свитер тоже самый дешевый 500 грн
мы купили шапку в составе шерсть, с меховыми балабонами за 230 грн. Свитер хлопок 145 грн. Худи хлопок с начесом из полиэстра 135 грн, зачем платить больше?
Морская свинка• 16 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, шапка на ребенка 1 тысяча гривен ? Что за шапка ? Норковая что ли ..
Морская свинка• 16 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
+++.1000 шапка +2000 экскурсия? Автор, да вы хорошо живёте. А говорите что плохо.
Это точно....тут люди на 2 000 месяц живут...а здесь экскурсия
Угадайс• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
ну так уже и рассказывайте, где покупали.
Многие не понимают, что одеть ребенка до 5 лет и подростка - разные вещи
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
мы мужу купили на днях джинсы 239 грн, худи 139 грн
Угадайс• 16 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
+1, Выход семьей в выходной около 1 тыс.обходится обычно, если не просто в лес сходить, а культурная программа, либо те же велики напрокат взять - за 3 часа 600 грн на ВДНХ + перекусить за целый день
железный занавес• 16 сентября 2018
Я при дохода в3 раза выше не покупаю шапки по 1 тыс.
Чего ныть: или переходите на нижший ценовой сегмент или зарабатываете больше
Угадайс• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Ок, где купили, с вас клещами ответ вытягивать? в Бауле?
Угадайс• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Напишите, что за транспорт у вас и какие продукты покупаете, что у вас проезд и еда на всех на 4 тыс.
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
В стоке
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
маршрутки, еда мясо или мясная продукция присутствует всегда, если вас это интересует. Плюс из села продукты яица, мясо, овощи и фрукты
Ответ дляСадоводница
вы купили синтетику в которой будет холодно. да к тому же негоже мальчика подростка одевать во все самое дешевое, нужно хотя бы немного по моде чтоб ровесники не смеялись с него
Ответ дляАноним_1483
автор ясно написала, что 1 тыс это свитер и шапка. пойдите и купите нормальную шапку-теплую и хоть немного по моде меньше чем за 300-400 грн. и свитер найдите теплый и не жлобский хоть за 500
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Не все вещи купленные за небольшие деньги выглядят дешево. Или вы бирками наизнанку ему одеваете, чтобы было видно сколько стоит и чек степлером к одежде прикрепляете? Хочет покупать и носить дорогую одежду, пускай сам зарабатывает, а в обычных магазинах в период распродаж и стоках можно вполне нормально выглядеть если есть вкус.
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляНе такая
найду и куплю 3 свитера на 500 грн
Ответ дляСадоводница
так автор и купила в обычных самых дешевых магазинах Киева, оно так и стоит..шапка 300 грн, свитер 500 +-
Угадайс• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
ну Понятно,а я и не сомневалась. Только не надо других упрекать, что у них уходит 8 или 10 тыс на еду, не на всех же рабы в селе пашут.
И не всем сток подойдет, если в семье к примеру человек работает руководителем компании, костюмы, рубашки, галстуки, туфли и прочее , он будет покупать в магазине, а не в Баул ходить, вытаскивать свой размер
Ответ дляУгадайс
вот. и ребенка родители не имеют право в секонд одевать!
Белочкой зови• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Ах, какая вы экономная хозяюшка.
Просто чудо.
Га 4000 в месяц кормите семью.
Плюс еще на 4000 из села вам дают.
Да, вы супер. Так не у каждой получится. Тут нужен особенный талант.
У вас он определенно есть.
Просто чудо.
Га 4000 в месяц кормите семью.
Плюс еще на 4000 из села вам дают.
У вас он определенно есть.
Белочкой зови• 16 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
Если он руководитель компании, то у него и зарплата не 8000грн. Уж на рубашку себе заработает.