Осторожная• 06 октября 2013

Как приготовить вкусно говяж. печёнку чтоб была мягкой?

А Я Самая Самая• 06 октября 2013
предварительно замочите в сметанке

автор Осторожная • 06 октября 2013
А рецептик?)
Мини-бикини• 06 октября 2013
Ее нельзя долго готовить,а то будет в итоге резиновой.С обеих сторон максимум по 2 минуты.Положить ее в фольгу,там же посолить и поперчить.Взбрызнуть лимончиком.Завернуть и пусть минут 5-7 там полежит(дойдет).Тогда губами будете кушать)))
Мини-бикини• 06 октября 2013
Пожарить с обеих сторон на растительном масле
А Я Самая Самая• 06 октября 2013
Ответ дляОсторожная
А рецептик?)
я делаю солю перчу ложку две сметаны лучок на 20минут оставьте и в бой приятного)
автор Осторожная • 06 октября 2013
На сильном огне обжаривать по 2 минуты с обеих сторон?
Мини-бикини• 06 октября 2013
Ответ дляОсторожная
На среднем,но сковорода должна быть хорошо разогретой.
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2013
Ответ дляОсторожная
да.
я режу не сильно тонко, кладу на раскаленнуюю сковородку.
Предварительно режу еще крупно луковицу, ее на сковороду, а сверху уже печенку. минуты 2-3 хватит для прожарки. лук потом выбрасываю. не люблю.
Рябушка Ку• 06 октября 2013
Солите только тогда,когда огонь выключите

Ашотакова)))• 06 октября 2013
А я предварительно немного отбиваю молоточком, всегда мягкие.
автор Осторожная • 06 октября 2013
Спасибо)))
Helga-soap• 06 октября 2013
люблю в молочке вымоченную на ночь, потом пожарить на большом огне при открытой крышке с двух сторон до корочки (кусочки небольшие, чтоб прожарились)--- нямочка....
Антонина матушка• 06 октября 2013
Печенку лучше солить в конце приготовления, не до и не во время готовки.