Печальки.нет• 06 октября 2013
Стиральный порошок ориджинал плюс
Девочки подскажите или бросте ссылочку об этом порошке? Хочу здесь купить,выбор остановила на этом (цена-количество) хотелось бы узнать о его качестве.Всем спасибочки!
Angel_On_Fire• 06 октября 2013
хороший порошок. мне папа привозит. значительно лучше галы и ушастого, но это мое субъективное мнение
Печальки.нет
• 07 октября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Спасибо вам!
Печальки.нет
• 07 октября 2013
Ответ дляАкукарача
если действительно немецкий,тогда берите
Пишут немецкий.
Акукарача• 07 октября 2013
ага знаем мы это их пишут......,потом смотриш ,а там как рассмотреть,то и немцами не пахнет даже
.Надо 10 раз убедится и раз купить-все-таки своим деткам стираете вещи тоже.