Печальки.нет• 06 октября 2013

Стиральный порошок ориджинал плюс

Девочки подскажите или бросте ссылочку об этом порошке? Хочу здесь купить,выбор остановила на этом (цена-количество) хотелось бы узнать о его качестве.Всем спасибочки!
Ello• 06 октября 2013
это который? Пауер вош? Он обалденный
MNP• 06 октября 2013
Хороший, беру у себя в городе постоянно у одного поставщика .есть еще гелии этой фирмы.Тоже очень неплохо
Вредняжка• 06 октября 2013
Покажите картинку или расскажите о чем речь, пожалуйста.
автор Печальки.нет • 06 октября 2013
Сейчас сфоткаю!
автор Печальки.нет • 06 октября 2013
Вот
мегера• 06 октября 2013
я стираю ним тоже долго думала.Ничем не хуже галы или ушастого няня а цена в два раза дешевле
Вредняжка• 06 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вот
Спасибо!
Angel_On_Fire• 06 октября 2013
хороший порошок. мне папа привозит. значительно лучше галы и ушастого, но это мое субъективное мнение
автор Печальки.нет • 07 октября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Спасибо вам!
Акукарача• 07 октября 2013
если действительно немецкий,тогда берите
автор Печальки.нет • 07 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Пишут немецкий.
Акукарача• 07 октября 2013
ага знаем мы это их пишут......,потом смотриш ,а там как рассмотреть,то и немцами не пахнет даже.Надо 10 раз убедится и раз купить-все-таки своим деткам стираете вещи тоже.