На пів ставки• сегодня в 09:31
Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше
На встрече с парламентской фракцией "Слуги народа" Владимир Зеленский объяснил отставку министра обороны Михаила Федорова провалом реформы работы территориальных центров комплектования. По мнению президента, реформу необходимо провести как можно быстрее, поскольку осенью Россия может объявить всеобщую мобилизацию.
Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на источники.
По их словам, Зеленский заявил, что Федоров не осуществил обещанную им реформу мобилизации. А новый министр внутренних дел Игорь Клименко, по мнению президента, сможет "навести порядок" в системе ТЦК.
"Зеленский сказал, что если 23 сентября (после парламентских выборов в РФ - Ред.) Владимир Путин объявит всеобщую мобилизацию, то всем будет уже не до шуток и не до цифровых реформ. С мобилизацией нужно разобраться до этого", - привел журналистам слова президента один из депутатов "Слуги народа".
Исходя из этого заявления, можно предположить, что реформировать ТЦК Зеленский хочет не столько для прекращения бусификации, сколько для роста числа мобилизуемых.
Также в материале сказано, что Зеленский больше не мог мириться с постоянным конфликтом между Федоровым и главнокомандующим ВСУ Александром Сырским, о чем вчера уже сообщал нардеп Ярослав Железняк.
"Они живут в двух разных мирах. Миша хочет всё цифровизировать, построить систему вокруг технологий. Военные же хотят, чтобы их просто слышали. Они просят закупить одну номенклатуру вооружений, а он отказывается и финансирует другие направления. Они просто перестали слышать друг друга. Доходило до абсурда. Сырский приходил и говорил: "Федоров ничего не выделяет под конкретные операции". Потом приходил Федоров и отвечал: "Мы всё выделили, просто этим неправильно пользуются - не так и не там, где нужно". И так по кругу", - передает издание слова Зеленского.
Напомним, что в соцсетях уже звучат призывы к митингам против отставки Федорова, которого поддерживают близкие к НАБУ, САП, евроструктурам и Демократической партии США круги.
Нужна ли реформа ТЦК по вашему?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нужна
Не нужна
Колгоспниця• сегодня в 12:27
Ответ дляНебалувана Галя
когда вас на улице пьяный отморозок будет убивать, я тоже скажу: Есения, нам нужен мир, быстро опустили руки и прекратили сопротивляться.
А то ему неудобно вас метелить.
Уже и не пьяные на улицах ходят и избивают и кидают в бус наших людей и везут на убой! Свои своих же!!! Нахрен такое надо!
Вкуси мене• сегодня в 12:29
Ответ дляНебалувана Галя
а кто призывает других кроме вас? вы же велкомничали только что. Я вот считаю что в городе нужны и пожарные и медики, но при этом не иду не в пожарные не в медики.
вот именно что у людей должна быть свобода выбора быть медиком, пожарным, учителем, военным или просто свалить из Украины, а не вот это вот всё
Я не тону• сегодня в 12:28
Ответ дляНа пів ставки
Украина будет усиливать мобилизацию. Мы стоим на пороге, догадайтесь сами каких решений.
1933-1937 год?
Сонячний зайчик• сегодня в 12:34
Ответ дляНебалувана Галя
отдать рашке 6 областей, разоружиться и распустить армию?
наверное нет. Вы бы хотели чтоб он это сделал?
еще забыла денацификацию Украины 🤣 Смешно конечно когда нацисты требуют денацификации от другой страны
Ничего смешного денацификацию требует и другой наш сосед и это будет
Требует только донбас, остальное по линии фронта. А что вам от того оставшегося донбаса? Положить всю Украину за него?
Любовь Калистратовна• сегодня в 12:31
Ответ дляНа пів ставки
Тогда всех!!!ментов, держслужбу, всех охранников, всех дармоедов на фронт!
С профессиями, приносящими пользу, уже выгребли всех!
ПочтальЁнша• сегодня в 12:34
Ответ дляКолгоспниця
,
Колгоспниця• сегодня в 12:34
Ответ дляВкуси мене
Абсолютно согласна!
Колгоспниця• сегодня в 12:36
Ответ дляНа пів ставки
Мечтаю, когда каждую бабу, которая такое ляпает будут вычислять и отлавливать, кидая на ноль. Пусть показывает пример как надо, раз такая бравая!
Кидстаффовна• сегодня в 12:36
Ответ длямадамГрицацуева
Думаю что нужен мир
О, мені за подібні слова в інших темах понаписували хейту
Я_з_Франека• сегодня в 12:39
Реформа тцк - это реформа для того, что бы тцк выполняли мобилизационный план. Какими методами, в каком количестве и насколько это демократично и конституционно - вообще не иппет власть. Федоров провалил задачу, как говорят, потому что задача была за счет цифровизации не оставить мужикам шанса спрятаться.
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
1,5 мес хватит в учебке, они не дебилы, а в пехоте мозги особо не нужны
Ну оно и видно,кому не нужны и кого их нет,чтоб писать такую хрень.Своих сыновей отправляй, может медальку получишь за них.Надо ж быть такому,чтобы откровенно за уничтожение молодого поколения быть и поддерживать этих геноцидников.
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Та ради бога. Вы бы в двух словах могли описать это полотно, и больше отклика бы было, чем на этот копипаст
Тут на форуме краткость сестра таланта не приветствуется... чем длиннее глупее тупее тем лучшее.
Голосование тупое - тк реформа понятие растяжимое - одно дело усиление мобилизации по возрасту, брони и тп, другое - отлавливать выехавших здоровых кабанов из ес или призыв многодетных и тп
Бронетапці• 2 часа назад
пусть скидываются олигархи на наемников с других стран, пусть наши мужики, кто не хочет воевать, спокойно работают.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Дрони проти Скелі. Задача була вести війну сучасними методами, зброєю і дронами, а не піхотою в кілл-зоні
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Потому что свободу и независимость надо бороться, а не сдавать страну врагу
Ой,свали уже со своими лозунгами.Иди и борись,каждый сам решит,что он хочет.Сдыхать - точно нет.Вся верхушка пусть идёт вместе с тобой.Ни одного урода не жалко.
После шести ни-ни• 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Это путь к гражданской войне.
Либо к полному подавлению людей террором и продолжению стачивания нас о рф более жесткими методами. Уверена, у них просчитаны все варианты.
Замріяна• 2 часа назад
Как же за... бала нынешняя власть.
Люди устали от этого пиздеца - нет ресурса на войну,значит нужно вести переговоры, в не до последнего украинца.
Они только майданы понимают.
Замріяна• 2 часа назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Зеленому не нужен
Да, уже очень очевидно, что Зеленскому не нужен.
Импичмент, значит.
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Ну, у меня лично сложное отношение к многодетным: почему отцы 1-2 детей служат..
Они детям не нужны?
ментов и пенсов военных не тронут..это уже давно понятно
Они детям не нужны?
Кому понятно?Почему многодетный отец должен идти,а эти твари нет?Хватит уже этой мантры,что там,где 1-2 ребёнка отцы не нужны?,это установлено не самими многодетными.Депутаты и их выводки по заграницам с виллами и майбахами не смущают,тцкуны-сцыкуны,полицаи, судьи,прокуроры,военкомы,которые из нищебродов озолотились,к ним вопросов нет?И здесь куча баб,у которых кто-то да есть из перечисленной шоблы,вот пусть своих и спроваживают и заодно вернут то,что приобрели за годы войны,на зсу пусть всё идёт, а то,млять,одни многодетные поперёк горла.
После шести ни-ни• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
А что вы лично для себя вкладываете в понятие ’страна’? Можно развернутый ответ?
Я лично считаю, что мы дивем не в 12 веке и у людей должна бытт свобода выбора. Границы стран менялись во все времена, а убитых не воскресили еще ни разу!
Если вы такая воинственная, можете прям со школы детей своих отвести и отдать в армию.
Но кто дал вам право распоряжаться чужими судьбами?
Жизнь одна и жизнь человека, семья в ней наивысшие ценности. Человек может менять страну проживания, гражданство, взгяды и убеждения. В этом и состоит смысл демократии.
Почему так бояться открыть границы? Потому что люди проголосуют ногами!
Да все просто: основная цель — убить максимальное количество. Только есть те, кто заинтересован в этом напрямую, и есть те, кому просто пофиг, либо готовы пожертвовать нами из соображений собственных нынешних и будущих выгод.
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сантехника нет.
В доме вакансия 45 000 грн. Киев.
И нет кому работать.
Дожились при Зеленском.
В доме вакансия 45 000 грн. Киев.
И нет кому работать.
Дожились при Зеленском.
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
Мечтаю никогда не видеть таких, которые беспредел оправдывают.
А Баба Вы сама, не смейте так о людях писать.
Там оно ЄС вчора сказав що прийме продовження тимчасового захисту для українців з обмеженням для чоловіків призивного віку, які не можуть підтвердити, що вони законно виїхали і звільнені від військового обов´язку. Рішення дуже спірне і прийняте на вимогу української влади. Тепер питання чим українська влада за нього платитиме? Думаю зниженням призовного віку як мінімум
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
Недалекие люди.
Если выживешь в ТЦК и при мобилизации не грохнут, то следующая задачка выжить, что бы не пристрелил инструктор на полигоне и только тогда уже подготовленный двумя уровнями, может дойдет до битвы с врагами.
Мир настолько перевернулся.
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
У них иная цель.
Хотя, если хотели освободить земли Украины от украинцев, не надо их убивать в ТЦК. Достаточно просто открыть границы.
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выживших на полях боев с росией, зажмурят свои в тылу.
Даже отвечать не будут за это.
Примеры видим.
Даже отвечать не будут за это.
Примеры видим.
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Как же за... бала нынешняя власть.
Они только майданы понимают.
Кто будет вести переговоры?
Криворожский дипломат?
Оно всех нормальных дипломатов уволило.
Сосок наставило, без образования, без опыта работы ...
Какие будут результаты переговоров?
Он собрал вокруг себя некомпетентных нечистых на руку людей.
Криворожский дипломат?
Оно всех нормальных дипломатов уволило.
Какие будут результаты переговоров?
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Импичмент, значит.
Расстреляют.
Голобородьку с УЗИ в обоих руках помните?
Идем к этому сценарию.
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Цель зеленой гниды - уничтожить народ
Який ’нарот’?
Його хіба не хуйло і кацапи знищують?