ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2018

Кто нибудь пробовал отсрочить приход месячных с помощью КОК?

КОК принимаю три недели, и так случилось, что мне предстоит поездка на тот период, когда уже нужно пить таблетки плацебо.
Поделитесь опытом, если вы пробовали отсрочить месячные, не было ли никаких негативных последствий? Меня вообще привлекает вариант пить активные таблетки из двух пачек, это получается 48 дней. Тогда бы поездка прошла максимально комфортно. В инструкции написано, что так можно делать, но все равно немного стремно...
Престидижитатор• 16 сентября 2018
новарингом делала.

Лорка-хлорка• 16 сентября 2018
Я так делаю во время поездок. Все нормально
автор ЯяяКакаджамбо • 16 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А сколько у вас дней цикл получается, точнее сколько вы выпиваете дополнительных таблеток?
Зефирная попка• 16 сентября 2018
Обычно все нормально.Плохо только,что Вы их недавно начали пить.Если б пропили уже 2-3 цикла,то неожиданностей точно не было б.
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2018
Я тоже так делала перед морем.как раз до этого только 1й месяц пила, без перерыва начала вторую пачку.Но я пила регулон,там 7 дней перерыва.я начала следующую пачку.Все прошло хорошо.