Рассказница• 16 сентября 2018
Вам дарили букеты из конфет?
Как впечатления?
Понравилось или разочаровались?
Результат:
вже голосів:
65 (67.71%)
Нет
31 (32.29%)
Да
Секретница• 16 сентября 2018
Да.Дарили, мужиков на работе убедил кто-то, что это классный подарок на 8 марта коллегам.
Специфический подарок, конфеты я оттуда не снимала и не ела, выбросила через время как обычный букет)
Рассказница
• 16 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
На какой вопрос отвечать?)
На вопрос названия темы
Рассказница
• 16 сентября 2018
Ответ дляСекретница
А почему не ели?
Миледи• 16 сентября 2018
Да уж, подарили букет, как оказалось с просроченными конфетами.. отправился в мусорку. Любую хорошую идею могут испоганить от своей жадности.
Рассказница
• 16 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
не дарили, не понравилось
А как может не понравится то, чего у вас даже не было?)))))
ДА да да• 16 сентября 2018
Очень странный подарок. Как и другие варианты букетов. Букет должен быть из цветов. Точка.
Рассказница
• 16 сентября 2018
Ответ дляМиледи
А как вы узнали срок годности? И чья жадность? Может исполнителя, а не заказчика?
Рассказница
• 16 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Где это написано? В каком писании: священном или нпа?
Тоскующая• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
На вопрос названия темы
не дарили, если бы подарили, то мне такое не нравится.....что-то непонятное - недо букет и недо конфеты.....имхо
Ниф_ниф• 16 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
+++
Мост_Устал• 16 сентября 2018
Подарили стильно оформленый небольшой букетик ’тюльпанчиков’ - мне очень понравился. Незаурядный дизайн, компактный размер (на 3 конфетки кураги в шоколаде). Хотя тоже не люблю все эти большие корзины и громадные букети а-ля роз.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2018
Мы дарили на 1 Сентября нашим дорогим учителям букеты с Рафаэло и Ферреро Роше.Был эксклюзив в-сравнении с 33 букетами обычных веников,кот-ые на след.день отправились в мусорки.
Миледи• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Конечно исполнителя, кого же ещё. Конфеты испорченные сразу видно, ошибиться сложно
ДА да да• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
В словаре! Букет может быть только из цветов. Из конфет и прочего это композиция. Чаще выглядящая как творение детей в детском саду или начальной школе. Если мне такой ’букет’ сделает ребёнок на уроке труда, то ок, а когда такое дарят женщинам не дети, то это выглядит странно. И неуместно.
Осторожная• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
у меня много чего не было из того, что мне не нравится. и это прекрасно.
Сыро_Ежка• 16 сентября 2018
Не дарили, к счастью. Это и не конфеты, и не цветы. Полнейшая ерунда. Не люблю букеты из конфет, торты из подгузников и т.д.
Сижу_и_плачу• 16 сентября 2018
Не дарили. Думаю, если б подарили букет с шоколадными конфетами мне бы понравилось. Я люблю конфеты :)
Отжигающая• 16 сентября 2018
Ответ дляСекретница
тоже дарили на 8 марта однажды, конфеты были хорошие, съела, букет выкинула, особого восторга не испытала
Я не тону• 16 сентября 2018
дарили зимой букет из экзотических фруктов фигурно вырезанных. приятно, но чтоб вах...
букет из конфет не поняла бы
Русская Богатырша• 16 сентября 2018
Бред это все
Букет из конфет, торт из памперсов
Это как секс с надувной женщиной
Букет из конфет, торт из памперсов
Это как секс с надувной женщиной
Стервочка• 16 сентября 2018
лет 10 назад было в диковинку- сейчас воспринимаю как жлобство переферийное! уж лучше красивый букет
Вредняжка• 16 сентября 2018
Дарили. Не нравится. Или красивые цветы или хорошие конфеты, а это ни то, ни другое
Осторожная• 16 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Букеты из конфет, фруктов, колбас- не понимаю!
Из колбас - нравится. Понимаю. Люблю. Но не дарили.
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сюда же из мыла