Рассказница• 16 сентября 2018

Вам дарили букеты из конфет?

Как впечатления?
Понравилось или разочаровались?
Результат:
вже голосів: 96
65 (67.71%) Нет
31 (32.29%) Да
Лапка• 16 сентября 2018
Удалено администрацией...

Мост_Устал• 16 сентября 2018
А еще мне понрпвился букетик из чупа-чупсов - племяннице друзья дарили
Стервочка• 16 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 16 сентября 2018
жахливий подарунок, добре. що в мене друзі адекватні
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляДА да да
В словаре! Букет может быть только из цветов. Из конфет и прочего это композиция. Чаще выглядящая как творение детей в детском саду или начальной школе. Если мне такой ’букет’ сделает ребёнок на уроке труда, то ок, а когда такое дарят женщинам не дети, то это выглядит странно. И неуместно.
))) На вкус и цвет. Не вижу ничего приятного в получении срезанных цветов, тоже самое что подарить петуха с отрубленной головой и доказывать что он живой раз бегает.
От конфет хоть польза есть ощутимая на сытости и эндорфине.
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляВорона
Мне дарили. Мне понравился. Также понравился букет из копчёностей и фруктов. Люблю, когда люди проявляют фантазию.
И меня тоже эта фантазия и польза бударажат.
А вот дарить дохлые цветы-это сверх глупости.
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
лет 10 назад было в диковинку- сейчас воспринимаю как жлобство переферийное! уж лучше красивый букет
Красивый букет-это в горшке, на клумбе. Но смерть не может быть красивой!!!
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
А мертвые цветы это показатель какого развития? Вам бан за притрушкнных.
ДА да да• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Букет и не должен приносить пользу. Он должен радовать глаз.

Мая твая не панимать• 16 сентября 2018
Дарили, не понравился. Конфеты ацтой, я такие не ем. Стояли полгода, потом выбросила.
Забагаловка• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
в горшку - це вазон, не кожен буде радий такому подарунку, за яким ще й доглядати треба
Секретница• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
А почему не ели?
Ну, сразу же не будешь есть, в вазочку поставила.
Через время просто не рискнула испытывать судьбу и есть конфеты, неизвестно когда произведенные
Капитошечка• 16 сентября 2018
Я видела очень красивое исполнение таких букетов. Единственное, жаль доставать конфеты:)
Аноним_1485• 16 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Мы дарили на 1 Сентября нашим дорогим учителям букеты с Рафаэло и Ферреро Роше.Был эксклюзив в-сравнении с 33 букетами обычных веников,кот-ые на след.день отправились в мусорки.
ахах, в этом году 4 букета из конфет, один букет из фруктов и 4! букета из карандашей и ленеек.
особенно смешно было как мамы с карандашами зло зыркали друг на друга. оригинально не получилось.
Аноним_1485• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
ну вы же кушаете как то убитую морковку. и кровь убитых помидор наверняка любите.
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1485
Но я ее не дарю!!! Вы прежде чем приводить примеры, думайте, в ваших нет аналогии)))
Усатая полосатая• 16 сентября 2018
Дарили,это были розы алые+раффаело)я его люблю
Впечатлило!Порадовало
tarveldy• 16 сентября 2018
из фруктов лучше
Удачная• 16 сентября 2018
Эти все букеты из конфет,трусов ,носков и тд.,выглядят по колхозному ,уж простите.Отдельно красивые цветы и отдельно дорогие цветы=круто.

Боюсь признаться• 16 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
не дарили, если бы подарили, то мне такое не нравится.....что-то непонятное - недо букет и недо конфеты.....имхо
Не говорите-фигня редкостная. Колхозно.
Боюсь признаться• 16 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Да прям, эксклюзив. Вместо этого мотлоха лучше 2 коробки конфет.
Боюсь признаться• 16 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
Вот это красиво???? Жах, я б обиделась , если бы мне такое подарили. Раньше не свадьбу из такой бвмаги цветы вертели...
Ситечко для мыслей• 16 сентября 2018
Из конфет не дарили,но я бы не обрадовалась. Лучше коробка конфет+цветы.
Мужу коллеги дарили букет из колбас,сыра,там же бутылка водки,овощи. Это мрак....сыр обветрился,все продукты проколоты деревянными шпажками. Мое живое воображение еще нарисовало какой чистоты руками могли составлять этот букет....короче,это жлобство.я так думпю
Забагаловка• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
а якщо торт даруєте, там стільки мертвих какао бобів і цукрового буряка
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Торты люди едят, а цветы - нет!!!!
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Он ничего вам не должен)))
Забагаловка• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Торты люди едят, а цветы - нет!!!!
багато сортів квітів теж їдять
ДА да да• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Он ничего вам не должен)))
Мне? Должен. Иначе зачем он мне?
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Мне? Должен. Иначе зачем он мне?
Вам букет что-то должен?)))
автор Рассказница • 16 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
багато сортів квітів теж їдять
Вы много видели украинок, которые едят розы, которые им дарят? Может вы тот уникал, кто их поедает?
Я таких лично не знаю.