Играю у края• 16 сентября 2018

Ну вот пришла и моя очередь

Мне 28 лет. Иногда на меня наказывает и я хочу замуж. Сегодня общалась с очень достойным молодым человеком. Правда, он моложе меня на 8 лет. Вот за такого я бы вышла замуж. И где мои 20 лет? Или таких мужчин много. Уточнение: это был верующий мальчик.
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Да не претендуют я на молодого мальчика. Где встретить достойного парня? А то мне первый раз за 28 лет такой встретился и то молодой слишком. Я вот думаю, может в церковь пойти, за верующего замуж выйти. Они не разводятся, жён уважают и обеспечивают. Это пятидесятники.
Не всегда. Вспомнила историю, как пастор бросил жену, женился на молодайке и оставил двоих детей на шее жены. Другой верующий, вроде не из рядовых - примерно так же.
Хотя ради справедливости - таки да, у верующих еще хоть как-то культивируют семейные ценности.
Ламзак_сдутый• 16 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
и размножаются, как кролики
у них концетраптивы запрещены
нафиг вам такие крайности
Точно, точно, если б трубы не перевязали, она б на 8 не остановилась. А он такой потом, раз, и передумал быть верующим, и крутись, как хочешь
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Вы правы, но и достойных в разы больше, чем я могу встретить на улице.
это самообман, поверь
я даже без прикола сейчас пишу
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
печалька в том, что не бывает ’уже нет’
бывает только ’временно нет’, до следующего срыва

сил, конечно
ну у меня как бы нет зависимости..просто хотелось не быть просто получателем минимальной зарплаты...ведь как всем хочется квартиру,дачу,машину...
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Дело в том, что замуж там берут только девственниц.
современная хирургия творит чудеса)))
в любой районке гинеколок зашьет вас как девочку
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
и размножаются, как кролики
у них концетраптивы запрещены
нафиг вам такие крайности
Неправда, давным-давно уже не всем хочется размножаться бесконтрольно. Аборты не приветствуются, но контрацепцию вполне используют.
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
так это было разовое помешательство? спустил все и профукал семью?
автор Играю у края • 16 сентября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там, где я была, пастор уже немолодой, 7 детей и внуков много. Женат всю жизнь на одной женщине. Как мне известно, в этой общине вообще разводов не было.
Деловитая• 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Это в какой провинциальной глуши 28 летнюю незамужнюю девушку все ещё считают старой девой?
Ушла и Пришла• 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
А раньше привозили из Анголы, Никарагуа, Афгана.
Я не смешиваю. Мир, где мамы держат сыновей под юбкой - вымирающий мир.
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
я думала она девочка еще
а раз нет, то да.. молодушка-душка :)
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
ну типа да...теща допилила...неудачник...не видать вам своей квартиры и в таком русле..
автор Играю у края • 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
это самообман, поверь
я даже без прикола сейчас пишу
Самообманом занимаются наши мужчины, которые себе цены не сложат и думают, что женщина должна быть благодарна, только потому что он на неё посмотрел. Когда приходилось отшивать парней, такого про себя наслушалась!!!
Ушла и Пришла• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Да я и не думала ни о чем таком. Просто человек понравился. Вот бы такого же встретить, только ровестника. Только не попадаются такие.
В Фейсбуке один клоун сына 30-летнего женить мечтает. Мы весь правильный, классный и симпотный.
Скелет дыни• 16 сентября 2018
Автор, не обращайте ни на кого внимание. слушайте сердце. если парень умом уже взрослый - то какая разница что в паспорте. У меня есть друзья семейная пара. Начали жить вместе - ему было 19, ей 27. Прошло уже 15 лет, 2 детей, все норм. Но у друзей парень в 19 уже был такой ответственный и самостоятельный, что иные и в 50 не дорастают.
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
тю, надо было на тещу играть))
автор Играю у края • 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
современная хирургия творит чудеса)))
А я и есть девственница. Признаюсь - я принцеждалка, но у меня не слишком завышенные требования - спокойный, порядочный, честный, работящий, не пьющий, не курящий, веселый, не являющийся на диване, любящий.
Аноним Советчик• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Тогда больше никаких идей. Разве что замуж за рубеж. Ну не нравятся мне наши мужчины, не нравятся.
А что в наших Вам не нравится?
У меня подруга верующая, замужем за таким же. Да, не разводятся, не работает, но и живут, как отшельники, вода из колодца, ванны нету....уехали из цивилизации чтоб не быть зависимыми от материального. Едят, что выросты, мясо не едят, только яйца.
Готовы так?
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
не так отшивали значит
и наф слушали?
вы не умеете просто с мужчинами общаться - отседого и беда
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
тю, надо было на тещу играть))
да дело в том что жена перешла на сторону тещи....а я это расцениваю как предательство...
Аноним Советчик• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Ну и отлично. А вы что уже того?
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
мда ...

а еще надо чтоб мужиком был, чтоб секс хороший был, чтоб адекватное восприятие мира

а то вам что с умиротворенного петросяна бегающего по лесу за грибами)))
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Девочки, хватит мусолить тему извращения. Вы мне лучше подскажите: хочу найти себе мужа среди пятидесятников. Как вам такая идея?
Ну а почему бы и нет? Только искать основательно, можно еще к адвентистам зайти, и к баптистам и мармонам....Удачи ВАм.
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
ну таки да
дура значит
нельзя мужика пилить в две глотки вместе с мамО
автор Играю у края • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
А что в наших Вам не нравится?
Готовы так?
Честно - я сама мечтаю жить где-то в глухом селе под винницей, питаться с огорода, работать удаленно. Мне эта суета очень надоела. Я потому и в церковь пошла - не за женихом, за душевным спокойствием.
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
тут тебе не эйчар-кружок
самсебепомогайка

мы тут состоявшихся дядек рассматриваем)
Дайте мне шанс, у меня есть чем удивить)
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ну и отлично. А вы что уже того?
не, она еще ждет
посему и не умеет почти в тридцатник с мужчинами общаться

рамку деревянную вырезает под девственную плеву
будут с будущим разочарованием - псевдопринцем любоваться
и это будет один повод для гордости в семье
Не обижаюсь• 16 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
сколько?
Аноним Советчик• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Ну и отлично.
Я такого нашла в 30. На советчице, тоже была девой.
Значит ещё Ваше время не пришло.
С верующими я переписывалась-сайт Надежда, то там ещё хуже, чем мирские.
Ваше Вас найдет тогда, когда будете готовы.
автор Играю у края • 16 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
не так отшивали значит
и наф слушали?
Я умею с мужчинами общаться - поверьте. Только флиртую я с теми, кто мне реально нравится. Если человек мне не понравился, я не буду с ним любезничать и тратить на него время, поэтому получается так, что приходится отливать в резкой форме.