Очень добрый аноним• 16 сентября 2018
Зафукайте колечко
Понравилось колечко, но позволить его себе не могу. Зафукайте, пожалуйста, чтоб перехотелось)))
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Ну не у всех пальцы сосисками)))
Вы хвастаетесь? Или жалуетесь? У меня обручальное 16 р)
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Это белое золото или серебро?
Золото. С сапфиром.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Для Ваших рук мелковато колечко.Но красивое
Руки не мои.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
А камень какой?
Сапфир и два микро бриллианта по бокам.
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Золото. С сапфиром.
ну это ж не природный сапфир.
купите себе лучше кучу серебра. счас такие красивые изделия, глаз не оторвать.
Неновая почта• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Сапфир и два микро бриллианта по бокам.
Ага, понятно, ну, фуу, но красивое
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
ну это ж не природный сапфир.
Я в камнях не розбираюсь, написала то, что пишет на сайте. А в серебре мне не нравится то, что оно темнеет.
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
ну это ж не природный сапфир.
Почему не природный? Откуда такие познания? Даже в серебро ставят натуральные камни,просто с худшими характеристиками!
Айпишница• 16 сентября 2018
Можно взять серебро с цирконом - выглядит так же, а цена очень доступная.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Но оно же темнеет
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
оттуда.
природные сапфиры стоят ну очень дорого. в изделиях сейчас искусственно выращенные. это сапфир, не стеклярус, но полученный в химлаборатории.
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Но оно же темнеет
нет. современные технологии обработки серебра позволяют ему не темнеть. родирование, например.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Спасибо за инфо. Посмотрю в сторону серебра.
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
посмотрите. только не на штамповку типа КЮЗа или ХЮЗа.
если Харьков, то Оринго.
еще в Белой Церкви хорошая ювелирная школа по серебру, там много интернет-магазинов.
ну и Кочут, конечно...но там цены - космос. разве что полюбоваться.
если Харьков, то Оринго.
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
если Харьков, то Оринго.
Спасибо.
Пушкининиана• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо.
пожалуйста
на мой взгляд, серебро сейчас куда интереснее золота. в смысле, изделия. с камнями Сваровски отлично смотрятся вещи, если любите блестящее, с кубическими циркониями.
мадам Везувий• 16 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
мелькое как на ту руку, что на фото
и маникюр регулярно прийдется делать ;)
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
оттуда.
Для справки....бирка,это паспорт изделия на ней указано натуральный это камень,или гт!
PS.гта это гидротермальный,то есть молекулярная сетка,как у натур,но выращен в лаборатории!
Баба на горошине• 16 сентября 2018
камень по гороскопу посмотрите , больше всего не подойдет. да и синий надо к определенному гардеробу.
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
сапфир нейтральный камень и не требует подбора гардерба
Mama100mama• 16 сентября 2018
хорошее колечко..я б носила.ну ладно раз надо,тогда -фу......................
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
4 с лишним.
та. ну . оно того не стоит .тут на киде есть серебро с покрытием белого золота 800 и выше .себе брала с натур камнями выбор , вариации, брала со звездным рубином , балдею., не пишу у кого конкретно при желании найдете, выглядит шикарно, выбор большой и реально красиво
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да) и к тому же камни 1-го порядка подходят любому знаку!
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
на натуральный не похож, или фото такое.
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Украшения с сапфирами рекомендуется носить людям, рожденным под знаком Водолея, Стрельца. Козерогам этот самоцвет противопоказан. Планетой сапфира считается Юпитер.
Форс мажор• 16 сентября 2018
Все колготки порвет, за волосы вечно цепляться будет, выглядит как для юной девушки, к кежуал ваще не приклеится - к нему сарафаны и девственность идут. Короче, херня.