Очень добрый аноним• 16 сентября 2018

Зафукайте колечко

Понравилось колечко, но позволить его себе не могу. Зафукайте, пожалуйста, чтоб перехотелось)))
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Все колготки порвет, за волосы вечно цепляться будет, выглядит как для юной девушки, к кежуал ваще не приклеится - к нему сарафаны и девственность идут. Короче, херня.
самый резонный аргумент
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
та. ну . оно того не стоит .тут на киде есть серебро с покрытием белого золота 800 и выше .себе брала с натур камнями выбор , вариации, брала со звездным рубином , балдею., не пишу у кого конкретно при желании найдете, выглядит шикарно, выбор большой и реально красиво
не нашла в объявлениях
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
не нашла в объявлениях
опять забанять , ну и ладно , здесь покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-14226675.html
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
умные не будут жаловаться) спасибо за ссылку
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
такого как у меня уже нет, но своим любуюсь каждый день, и по карману не ударило
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Украшения с сапфирами рекомендуется носить людям, рожденным под знаком Водолея, Стрельца. Козерогам этот самоцвет противопоказан. Планетой сапфира считается Юпитер.
Сатурну больше не наливать...
автор Очень добрый аноним • 16 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
Спасибо. Ну да, к кэжуал те завитушки не особо подходят, но т.к. оно мелкое, то в глаза не должно бросаться.
Баба на горошине• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
та не . реально кольцо неочень, при сегодняшнем выборе ювелирки, тем более за такие деньги
В рот не ложи• 16 сентября 2018
Действительно порвёт колготки :)
Молчалка• 16 сентября 2018
Ну такое, для девы лет 19, читающей фентези или занимающейся реконструкциями средневековых боев. Бледная длинноволосая русалка с затертым наплечником. На вид как дешевое серебро.