Божья коровка• 06 октября 2013
Какие махровые колготки лучше по качеству? И какие из них плотнее, теплее?
Результат:
вже голосів:
25 (80.65%)
Конте
6 (19.35%)
Дюна
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Я польские Вола третий год покупаю.Качеством довольна. Лучше чем Дюна и Конте.
Пацаааааааан• 06 октября 2013
мне тоже интересен этот опрос....по качеству пока Вола, но обычные только покупала...теперь вот тоже махра нужна
Молчалка• 06 октября 2013
я покупаю детям только конте, лучшее качество колготок! махровые сейчас носим прошлогодние, с ними ничего не происходит: не садятся, не растягиваются, не кашлатятся, не протираются. дороговато немного, но они того стоят. берите, не пожалеете. и ещё они отлично садятся на ребёнка любой плотности и не слазят с него, и не нужно ничего поправлять
Божья коровка
• 06 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Спасибо за ответ!
Просто понравилась одна моделька в Дюне и 1 в Конте.
Из-за этого и спрашивала, а по цене они вроде одинаково стоят.