90x60x90• 16 сентября 2018

Муж обозвал хитрожопой старой девой

Девочки, поддержите, постоянно оскорбляет, то, что детей не нажила (мы в зрелом возрасте поденились),…то генирирую депресню (хотя сам человек по большому счету неудачник и бывший алкоголик),…пожалела, надеялась, вытягивала как могла … и получила благодарность
Все по жизни перекручивает, мной пользуется, а говорит, что я не ценю хорошее к себе отношение, что , мол он соблаговолил быть со мной рядом(((
Сил нет((, мы венчаны, в церкви говорят, что надо терпеть(((, что мне делать????
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Он не делает со мной то, чего я не хочу или к чему еще не готова, за это ценю
А что конкретно он с вами не делает, за что вы так его цените? Приведите примеры.
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Я выше написала
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Тема уже не популярна, мы тут с Вами одни общаемся, да я и аноним, напишу правду, я девственница и какие-то предрассудку в голове не дает свершиться близости, для мужчины это очень сложно, жить с этим, но он терпеливо ждет, так как проблема со мной
Сколько на самом деле вам лет и мужу?
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Сколько на самом деле вам лет и мужу?
За 30
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Так он вам никакой не муж? А просто сожитель? Да?
И сколько он ждет пока вы созреете на близость с ним?
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Муж, мы повенчаны, какой же сожитель
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Муж, мы повенчаны, какой же сожитель
Вы повенчаны, а близости у вас еще ни разу не было? Я правильно все понимаю? А как давно вы повенчаны?
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Больше года назад
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Значит так, у вас более весомая проблема (детская травма), чем те проблемы, которые вам ваш муж создает на ровном месте. (С вашим мужем я разберусь, как я и обещал, я вас распутаю.) И здесь не место ее обсуждать. Давайте переместимся в Мой Кабинет и там продолжим.
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
У меня нет возможности оплатить Ваши услуги(
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Я это понимаю, и поэтому я с вас возьму немного 150 грн. Надеюсь, у вас найдутся эти деньги?
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Может лично со своей проблемой обращусь к Вам позже, а на счет мужа, я уже все поняла, к своему большому сожалению((((
Все свои деньги я потратила на него за лето, а сейчас в таком психологическом состоянии, что не могу работать, с понедельника пробую выходить, может развеюсь в общении с людьми и там видно будет!
С мужем буду разводиться(
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
С мужем буду разводиться(
И это правильное решение. И не жалейте, что вы это делаете. Потому что то поведение, которое он вам демонстрирует вовсе не поведение настоящего мужчины. Я бы назвал его мужеподобной особью, который стремиться жить за счет других. Паразит, который выживает за счет других. Он таким и останется до конца дней своих. Потому что привык искать легкие пути. И ничего путного с него никогда не получиться.
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
С мужем буду разводиться(
А вы лично обращайтесь ко мне по поводу деткой травмы. Я обязательно вам помогу с этим разобраться.
автор 90x60x90 • 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо!