90x60x90• 16 сентября 2018
Муж обозвал хитрожопой старой девой
Девочки, поддержите, постоянно оскорбляет, то, что детей не нажила (мы в зрелом возрасте поденились),…то генирирую депресню (хотя сам человек по большому счету неудачник и бывший алкоголик),…пожалела, надеялась, вытягивала как могла … и получила благодарность
Все по жизни перекручивает, мной пользуется, а говорит, что я не ценю хорошее к себе отношение, что , мол он соблаговолил быть со мной рядом(((
Сил нет((, мы венчаны, в церкви говорят, что надо терпеть(((, что мне делать????
90x60x90
• 16 сентября 2018
Ответ дляВеснаталка
меньше слушайте своего алкаша и про терпеть. объясните, зачем терпеть? нравится вам?
давно пора распрощаться и и жить по своему уму и в свое удовольствие.
б....ь, что вас держит?????
Венчание это серьезно, отказ как от своего креста
Подтяжка• 17 сентября 2018
А шо ж он такой крутой не выбрал себе молодую?
Автор зачем вам , такой г?
psiholog 1976• 19 сентября 2018
Оставаясь с ним вы вгоните себя в могилу. Когда вы уйдете от него, вы почувствуете себя свободными, как будто камень с души упал, который вас постоянно угнетал.
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Почему???
Вы не выслушали его позициюи так говорите?проблема сложная(((, и с моей стороны тоже есть «бока существенные»
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Почему???
Вы мне предлагаете выслушать, почему он вас постоянно оскорбляет или почему он постоянно пьет, или что ему мешает обеспечивать семью? И вообще то, как он себя ведет, так настоящие мужчины себя не ведут. Это не мужское поведение. Мне жаль вас, и поэтому я сказал, бросайте его, пока вы в больницу не попали.
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Я не хочу больше остаться одна(
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Я не хочу больше остаться одна(
Я серьезно, он вас вгонит в могилу. Я серьезен, как ни когда. Поэтому, не нужно держаться за него за спасительную соломинку. Тем более, что он этой соломинкой никогда для вас не был. Сколько вам лет? Дети есть? Я прочил, что детей нет. Так ли это?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Детей нет
При чем тут могила????
Вы не знаете всей ситуации и говорите такие громкие слова(
А я очень впечатлительная и прочитав Ваш пост устроила ему скандал(
При чем тут могила????
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Детей нет
При чем тут могила????
С этим вы поспешили. Я вас не просил это делать. Скандалами его не изменишь. Лучше скажите, сколько вам лет?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
36, ему 38
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Я всегда привыкла говорить правду, мое состояние сегодня —это страх, я ему сказала об этом, был скандал ужасный, сказал, что я генирирую депресню и что меня лечить надо раз такие эмоции(((
Я абсолютно в здравом рассудке нахожусь, но мне обидно, что он все перекручивает и тянет «одеяло» на себя
Я не заряжаю его позитивом, ему сложно позвонить и сказать мне «доброе утро!», он хочет пробводить время со мной, и т. д.может правда я неблагодарная?
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Почему вы так думаете? Интересно, а за что вы должны быть ему благодарны?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
За то , что он для меня делает, говорит, что я зажралась, привыкла к хорошему отношению. Для него - он ко мне хорошо относится, в его понимании мне с ним очень «повезло»
Я очень запуталась и еще раз повторюсь, что я боюсь остаться одна, как говорят : у разбитого корыта(((, когда и такого, «плохенького» не буде (
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Вы не переживайте. Я вас распутаю. Ну скажите мне честно, после таких его слов, у вас возникает желания его благодарить?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
«я тебя люблю», лупашит меня психологически, а потом говорит это очень проникновенно при этом, и переходит на адекват полный, мол, я не хочу, чтобы ты брала пример с депрессивных людей, ты же позитивный, хороший человек и все такое…типа воспитание, как ребенка, да и вообще у него отношение, когда без ссор как к маленькой« Еня»,«Енечка», хотя я Лена, «маленькая», еще много всяких у нас особенностей именно в разговоре, где я как ребенок для него
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
А вообще, распутайте нас , пожалуйста!!!!
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Обязательно распутаю. Я же обещал. Итак, у вас возникает благодарность когда он к вам так обращается, как к маленькой и по имени Енечка. Я правильно все понимаю?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Да)
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
И когда говорит, что любит! Говорит исренне и с болью какой-то в голосе
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
И вы за эти слова будете держаться, как тот наркоман, который держится за последнюю дозу?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Я тоже люблю этого человека!
Я очень люблю его!!!
Он говлрит, что я не понимаю роли жены, но он тоже не понимает роли мужа, чувства есть, но как их преминить в семейной жизни???
Я очень люблю его!!!
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Я так поняла, что Вы видете наш случай безнадежным?
Выводы вы сделаете сама. Я только подвиду их к вам. Итак, вы его за что-то любите? Мне интересно, за что? За какие качества?
psiholog 1976• 20 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Выводы вы сделаете сами. Я только плавно подведу их к вам. Мне интересно, за что вы так его любите? За какие такие качества?
90x60x90
• 20 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
В моем случае я люблю не за что-то , а вопреки.
Вопреки законам логики и жизненным устоям.
Вы правы, сказать, что я люблю его за то, что он меня обеспечивает, дает мне надежность, стабильность я к сожалению не могу
Но есть живая Любовь, когда хочется его тоже обнять, пожалеть, что глупый такой и просто быть рядом!
90x60x90
• 21 сентября 2018
Это все идет родом из детства, я очень боялась поведения своего отца, он тиранил и издевался над мамой, потоми я жила в страхе, я до 34 лет была одна, меня пугали серьезные отношения с мужчинами, хотя именно друзья-мужчины были всегда, я убегала от любых намеков на серьезность намерений.
В моем муже я почувствовала силу, которую я ценю в мужчине и ум и в тоже время необычайную мягкость характера, не знаю как объяснить это сочетание.
Я боюсь его, но еще больше я боюсь его потерять
psiholog 1976• 21 сентября 2018
Ответ для90x60x90
И Вы скажите, что это бредовая психологическая зависимость))))
Хорошо, тогда спрошу вас по другому: что хорошего он для вас сделал, какие достойные дела он сделал, за что бы вы его ценили и уважали?
90x60x90
• 21 сентября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Он не делает со мной то, чего я не хочу или к чему еще не готова, за это ценю
90x60x90
• 21 сентября 2018
Тема уже не популярна, мы тут с Вами одни общаемся, да я и аноним, напишу правду, я девственница и какие-то предрассудку в голове не дает свершиться близости, для мужчины это очень сложно, жить с этим, но он терпеливо ждет, так как проблема со мной