Медсестричка• 16 сентября 2018
Хозяюшки!! подскажите.... у кого есть красивая посуда???
На день рождения знакомая заказала посуду с гусями - посоветуйте проверенных продавцов или сайты с посудой!!! Спасибо всем.
Медсестричка
• 16 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Посуда - это кастрюли или чашки/тарелки?
чашки тарелки...
Медсестричка
• 16 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
У Bernadotte есть серия с гусями, посмотрите
это само название сайта? спасибо надо будет посмотреть
Сосиска_Втесте• 16 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Это название производителя, но эта серия мега популярна и есть практически в любом реальном и интернет магазине посуды.
Медсестричка
• 16 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
спасибо большое - там есть всё что нам нужно - только доставки боюсь..... из Киева далеко нам пересылать...
Медсестричка
• 16 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
а Вы заказывали оттуда? надёжный сайт?
АсобеннАя• 16 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
а Вы заказывали оттуда? надёжный сайт?
Покупайте на Розетке. На НП можно рассчитаться при получении.
АсобеннАя• 16 сентября 2018
Да что же это такое? Копирую, ввожу в Гугле - все ок. А здесь ошибка.
alllinnnnnaaaaa• 05 октября 2018
Кстати, девочки, спасибо за ваши рекомендации.
Благодаря им, я открыла для себя пару новых магазинов. Теперь хочу в них сделать заказ.