Люди, подскажите в магазине эко яйца арбузы молоко крупы стоят на порядок дороже. А уто знает, может рвботали на таких аредприятих кто эко выпускает? Оно эко? Действительно для здоровья полезнее?
double-mama• 16 сентября 2018
Классификации ’Эко’ в Украинской законодательной базе нет и каждый производитель может использовать доя своего товара этот маркетинговый ход. Надпись эко не означает абсолютно ничего.
Aleksakievua• 16 сентября 2018
Не верю.
В моем понимании эко - это абсолютные ’ чистые’ условия роста , где то в Альпах или амазонии.
Но у нас )))) кхе- кхе, рядом поля обрабатывают ..или дождик кислотный прошел. Или подводные воды.