Аноним-ка• 06 октября 2013
Девченки подскажите купила сапоги одела на улицу и
Вопрос такой купила вчера сапоги расплатилась карточкой за покупку ( чек есть) вышла с ребенком на улицу и заметила что около молнии разлезся винил ( пошелушилось). Я их вымыла подошву и в магазин, девченка реализатор сразу вопрос- А вы их носили? говорю одела на улицу вышла увидила диффект и к вам принесла, а она мне говорит что нкужно что бы хозяин посмотрел и принял решение, с хозяином разговаривала по телефону сказал завтра приеду ( сумма за сапоги нормальная 360 грн)
вот как думаете вернут ли мне деньги?
Печенюшка• 06 октября 2013
с чеком по закону о правах потребителя имеете право обменять в течении 14 дней со дня покупки
Аноним-ка
• 06 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
А ничего что я их одела, по подошве видно.
Очень-очень• 06 октября 2013
Я тоже не понимаю зачем покупать дешёвые сапоги а потом бегать возвращать и нервничать.
Кудряшка Сью• 06 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну,знаете кому-то 360 -дорого,кому-то дешево
Аноним-ка
• 06 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Скорее всего Да, но как Вы решились на такие сапоги, за 360грн?
выглядят довольно прилично,да и бегаю я за ребенком мне так что б по двору за им
Прячусь от Всех• 06 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор эсупой платит дважды)
и где такие как вы берутся? не приходит в головушку, что у человека нет денег, чтоб купить сапоги дороже? бессовестная!
Прячусь от Всех• 06 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
для вас тоже ответ №14! повезло вам, что вы не понимаете, а многие очень даже понимают
слетелись коршуны...
Директор Пляжа• 06 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
а в чем проблема??
Аноним-ка
• 06 октября 2013
вот еще вопрос: а должна ли я была взять расписку от реализатора что сапоги я у них оставила ( ну хазяин приедит утром , а я на работе не могу подойти , попросили оставить), не получится что завтра я прийду а они скажут что меня в первый раз видят и никаких сапог я им не оставляла.
Снегопадка• 06 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Вернуть должны ,так как я так само купила мокасюины ,одела на улицу а там где строчка полез замш.
Я их в коробку и в магазин ( это сеть недорогой обуви). Они приняли , но нужен был паспорт , ксерокс паспорта и заявление написать. Потом ждала когда они дозвонятся технологу, не могли никак дозвонится , улымывали на обмен, но я твердо стояла на возврате денег , так как другое ничего не нужно а такие я уже не рискну брать ......деньги вернули.....главное быть настойчивой.
Прячусь от Всех• 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Так, миллионерам просьба удалиться
А когда от них решение будет? Завтра?
вы это мне про миллионеров? не поняла
Снегопадка• 06 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Вообще-то не нужно было оставлять.....и чек им не отдавайте .
Снегопадка• 06 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Поймете когда не будет за что купить ......
FashionFamily• 06 октября 2013
тоже была ситуация с сапогами(гарантия была 60 дней) так вот спустя 46 дней у меня ОТВАЛИЛСЯ КАБЛУК - администратор начала возникать, мол вы сами его отломали.... пришла с мужем - вызвали директора магазина - предложили взять любые другие из осенне-весенней коллекции. или вернуть деньги. но я взяла другие.... уже сезон отходила - тьху-тьху-тьху....
Ждушечка• 06 октября 2013
Як каже моя мама - ’ Я занадто бідна,щоб купувати дешеві речі ’
Краще поекономити,підзбирати і купити якісне,дорожче взуття.
І зручно,і гарно і носиться добре.
Прячусь от Всех• 06 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
І зручно,і гарно і носиться добре.
так неприятно подобное читать... может, кто-то подкопил и купил не за 200, а за 360? если не из чего больше копить... люди, радуйтесь, что вам есть из чего копить и откуда собирать, но учитывайте, что разные бывают ситуации
Прячусь от Всех• 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Не, не вам удалиться, я в продолжение вашей мысли
ааа))) я уж подумала...) ну правда, так обидно читать таких умных, капец!
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, что хоть сразу меня не послали, а тут бывает
Ага, удивительно, какие все крутые, особенно, когда не спрашивают, нормально ли покупать за 360 грн сапоги, а когда суть вопроса вообще в другом. У нас, как я посмотрю, ответ - не всегда на тему вопроса
Простите за оффтоп.
Аноним-ка
• 06 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
чек у меня и оплата прошла через банк