Госпожа Белладонна• 17 сентября 2018

Тканевой чемодан

Девочки подскажите, какой хороший тканевой чемодан купить?Чтоб устойчив к внешним факторам, не тяжелый и на 4-х колесах.Спасибо большое
Утренняя зорька• 17 сентября 2018
я брала фирма Бостон. У меня 2 колеса, но он вместительный, легкий и не выгорает.
Тютёха• 17 сентября 2018
Лет шесть назад купила в Ашане самый недорогой, до сих пор живой)))
Your Nightmare• 17 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
сколько отдали?
Your Nightmare• 17 сентября 2018
я просто только за пластик, мне содержимое багажа всегда важно.
Утренняя зорька• 17 сентября 2018
Ответ дляYour Nightmare
сколько отдали?
я брала большой за 2700
автор Госпожа Белладонна • 17 сентября 2018
у меня тоже был пластик самсонит, чемодан супер!Но, дала подруге в командировку и вернулся он жесть кой убитый.Теперь хочу тканевой.
Садоводница• 17 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
подруга покупку оплатит?
Ответ дляСадоводница
подруга покупку оплатит?
Цитата:
подруга покупку оплатит

Она конечно не виновата, что его в аэропорту так бросали,но половину сумы на новый чемодан дает
Укуси меня• 17 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цитата:
подруга покупку оплатит

Delsey, уже десять лет, в этом году еще один купила.