Мейк-ап форева• 17 сентября 2018

Какая ваша любимая марка детской одежды?

Девочки, поделитесь, что покупаете своим детям на 4-7 лет, и мальчишкам и девчонкам - в смысле марку одежды.
Некст безусловный лидер, а еще у кого есть такие же качественные вещи?
Чтобы не линяло, не вытягивалось, не кошлатилось, было красивенько и удобно, ну и желательно не от самолета цена.
Спортивная одежда, джинсы, худи-меховушки, такое, на каждый день короче.

Мне надо к сезону детей одеть (из тех вещей, на которые рассчиывала, повырастали резко за это лето), поэтому смотреть буду из наличия тут, скорее всего. Куртки - комбезы - флиски обувь есть, а "середины" нету, блин (

Может подскажете скидки - акции где сейччас есть - если на слуху. Детей нужно троих одеть, ох)

Всякие Бемби отстой полный, да? нет смысла на них смотреть?

Короче, спасибо всем шопоголикам, кто откликнется)
Детсадовский полицейский• 17 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
где берете? с сайта?
у нас недавно в офлайн магазинчиках была акция на обувь, по 400-500 грн туфельки и легкие сапожки были, оч клевые
в магазине в городе

Ответ дляМейк-ап форева
где берете? с сайта?
обувь не беру, только одежду