Тоскующая• 17 сентября 2018
Какая то дилемма.Если грудь 114см какой обьем пуховика доложен быть и размер?
Хл большой а Л смотрю замеры маленький
Какой у меня размер в разных сетках?
117 ?
Какой у меня размер в разных сетках?
117 ?
Тоскующая
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У С&A курточки на такие фигуры. Я даже бабушку с грудью 140 без проблем там одеваю.
на какие такие ? и вы вопрос видели?
Я_готова_ко_второму• 17 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
на какие такие ? и вы вопрос видели?
На наши фигуры, а не на китайские.
Кы-ы-ы-ця• 17 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Искала в продавалке, нет XXL ничего
На других сайтах искать/покупать не умею (
Ваш очень нравится.
Заметила что мне тоже идут такие косые полоски, а не горизонтальные
Ваш очень нравится.
есть еще такой вариант.
буквально неделю назад была акция на него, стоил 50 долларов -заказала сотруднице
Кы-ы-ы-ця• 17 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Искала в продавалке, нет XXL ничего
Ваш очень нравится.
смотрите, на Мэйсис появились они в разных расцветках
стандартная размерная сетка (до XXL)
и плюс-сайз
сейчас цена еще высоковата, но нужно мониторить, уверена -будут еще лучше скидки, а потом тут через посредника заказать (насколько я знаю, Мэйсис наши карты не берет)
стандартная размерная сетка (до XXL)
и плюс-сайз
ША все! я пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
стандартная размерная сетка (до XXL)
и плюс-сайз
стандартная размерная сетка (до XXL)
и плюс-сайз
Спасибо большое
На амазоне посмотрела, цены сейчас огого.
Мейсис ссылка нерабочая, попробую поискать, просто еще незнаю как выбрать самое теплое , я сильно мерзну зимой
Кы-ы-ы-ця• 17 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо большое
на Мейсис нужно поменять доставку на американскую -тогда все заработает;)
ША все! я пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, пытаюсь)
ША все! я пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Заработало) ороочень мне понравилась моделька, но цвет бы синий, черный, и длину до колена, а то ноги мерзнут тоже сильно)
Такое бывает?
Тоскующая
• 17 сентября 2018
Ответ дляразмахер
у меня 110, всегда брала XXL
например пальто Calvin Klein в ХЛ грудь 128 , бедра 130 ВЫ ТОЖЕ 2ХЛ ВОЗЬМЕТЕ?
Из Виа-гры• 17 сентября 2018
Автор, на Ваш вопрос нет ответа. Увы, только читать отзывы по каждой ТМ и сверять размерные сетки. У меня параметры 100-80-110, были в Италии, хотела примерить одежду. Спросила консультанта, какой размер на меня смотреть. Она осмотрела и ответила - С, максимум М. И представьте, М свободно села. Это был магазин то ли пума, то ли адидас, в общем, не самошвейка какая-то со странными размерами. Так что универсального ответа нет, выберите вещь и смотрите сетку и отзывы...
Послушная• 17 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Попробуйте на меня выберите
80-85
Кошмар (((
То что в груди хорошо, в бедрах велико, то что в бедрах хорошо на груди не сходится.
Садятся только дорогие модели.
Эту зиму опять буду носить тонкую куртку... 3- 4 тыс у меня нет на что то другое
80-85
Кошмар (((
Садятся только дорогие модели.
у вас разница между грудью и бедрами 5 см, разве это много?
Кы-ы-ы-ця• 17 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Такое бывает?
бывает! мне попадались такие модели. Думаю к середине октября что-то появится
ША все! я пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляПослушная
Вроди и нет, но по факту из недорогих моделей намеряла только одну куртку, и то она только на теплую зиму.
ША все! я пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напишите мне а личку,пожалуйста
ША все! я пришла• 17 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дубль 2)
Напишите мне а личку, пожалуйста
Вареный лук• 17 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Это замеры пальто?
потому что в таблице размеров у Calvin Klein другие цифры.
И да, пальто - не трико. Свободу облегания еще никто не отменял.
Тоскующая
• 18 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Это замеры пальто?
да,это замеры пальто . это будет мешок безформенный
ША все! я пришла• 18 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Это замеры пальто?
Скажите, пожалуйста, а на мои параметры ог 105, об 100, L будет мало ведь?
Хочу с запасом, поскольку и вес прыгает, и хочется не на голое тело носить)
Часто ношу теплые ,толстые свитера зимой.
Очень мерзну.
Может посоветуете где искать теплую куртку по колено?
Буду очень признательна
Очень мерзну.
Буду очень признательна
Таракашечка• 18 сентября 2018
Тоже таким страдаю, прям на вопрос не отвечу, но поделюсь опытом.
Большое значение имеет и то , как выкроена пройма и как решен вопрос с линией плеч.
Научитесь видеть свою модель по фото - хорошо, а если нет - только примерка.
Вареный лук• 18 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ой не l, a xl маленький будет?
так это от конкретного бренда/модели зависит.
таблицы размеров в сети найти не проблема.
Я брала массимо дутти (а у меня бедра сильно круче Ваших) Элька села, но только на тоненькую кофточку, ХЛ - отлично, а пуховичок МАНГО и элька села на отлично.
Коламбия ХЛ - на бедра села, плечо велико.
Недостаточно приклеить на свою фигуру ярлык l, xl, xхl, надо примерять и делать выводы.
У меня маленькие плечи, большая грудь, талия, крутые бедра и перегибистая спина) думаете я весь этот багаж в первую попавшуюся модель пальто, куртки могу впихнуть? )))
только методом тыка, увы и ах.
ША все! я пришла• 18 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
только методом тыка, увы и ах.
Спасибо
Где ж у Вас бедра круче?))
5 см всего.
В груди одинаковые
Поэтому и спросила совета у Вас.
Но у меня рост 160, может еще это влияет.
Незнаю уже где себе и что купить недорого...
Где ж у Вас бедра круче?))
5 см всего.
В груди одинаковые
Поэтому и спросила совета у Вас.