Аноним_1436• 17 сентября 2018
как должен мужчина (муж) ответить на пощечину?
Результат:
вже голосів:
116 (59.79%)
никак
39 (20.1%)
ваш вариант ответа
31 (15.98%)
ответить тем же
8 (4.12%)
ответить в более грубой форме (избить)
Яйцеголовая• 17 сентября 2018
наверно благородно проглотить, он же МУЖЧИНА.
ну, я бы не советовала
прилетит в ответ, не удивляйтесь.
эмоции еще никто не отменял)
ну, я бы не советовала
прилетит в ответ, не удивляйтесь.
эмоции еще никто не отменял)
железный занавес• 17 сентября 2018
по моему убеждению, нормальный не ударит женщину, даже если она припадочная.
когдадеЦкие• 17 сентября 2018
Не бить но в жесткой форме обьяснить что так делать больше не нужно.
нормальный мужчина не схлопочет пощечину но 2 причинам: - но не совершает поступки, которые провоцируют влепить по лицу; - рядом с ним нормальная женщина, которая умеет контролировать свои эмоции и движения. есть конечно еще 1 вариант: ему это нравится и всех все устраивает, но тогда я не знаю как он должен реагировать.
Коленная ложечка• 17 сентября 2018
Не ударит, но может после этого полностью разорвать отношения. Руки распускать не надо, даже если это красиво выглядит в кино.
РокерША• 17 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Нормальная женщина не дерется.
А если дерется, то забыть о ней, навсегда.
Кнопкотык• 17 сентября 2018
я вообще никогда не била мужа, но если бы ударила, то упала бы ниже плинтуса в его глазах. Сдачи давать или избивать меня он точно не стал бы, скорее всего просто ушел бы из дому до тех пор, пока я не извинилась. Что за дикость такая вообще кого то бить, мне это не понятно, людям дан интеллект и язык для того чтоб можно было договариваться без драк.
железный занавес• 17 сентября 2018
Ответ дляРокерША
Нормальная женщина не дерется.
вопрос автора в другом, о нормальности женщины не спросили)) но мужик, который даст ответку еще конченнее в такой ситуации
железный занавес• 17 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой ответ - никак
Но муж мой мне ответил тем же
вы конечно не правы, но муж вам показал, что ничем не лучше вас, а то и хуже, увы(
Дама с собачкой• 17 сентября 2018
Пощёчина – это очень ответственное, чаще всего необдуманное действие, которое является следствием причины «Х». Как показывает практика – ещё долго мужчина не может эту причину понять, а женщина ещё очень долго дуется на мужчину.
И что интересно!
Мужчина, которого ударили, в какой-то степени оскорбили этой пощёчиной, не дуется, хотя и не понимает причины. А женщина, которая ударила, то есть не её ударили, а она ударила, очень долго дуется.
Итак, женщины, если вы всё-таки решили давать пощёчину, постарайтесь, чтобы было так:
1. Женщина должна стоять близко к мужчине. Расстояние между ними должно быть меньше вытянутой женской руки. Ни в коем случае женщина не должна бегать за мужчиной, чтобы одарить его пощёчиной. Со стороны это выглядит очень смешно. Поверьте!
2. Интеллигентная женщина должна бить щёку мужчины не ладонью, а пальчиками.
3. Не забудьте о хлопке! Он обязателен! Без него никак.
4. У вас, женщины, должны быть сильные руки. Женщинам со слабыми руками (как у меня) лучше таким делом не заниматься, ибо последствия могут быть плачевными. В лучшем случае – наложение гипса на те самые пощёчинодающие пальцы.
5. Женщина ни в коем случае не должна извиняться за пощёчину. Это настоящий моветон! Никакой зелёнки, йода и извинений! Высоко поднятая голова и громкое гроханье дверью. Было бы вообще шикарно, если бы от грохота закрываемой двери, разбилась его дорогая ваза. Ну, а потом, женщины, - быстро к доктору, чтобы нанёс гипс.
Любимые мои мужчины, если вам всё-таки дали пощёчину, - улыбнитесь, возьмите ту самую руку и поцелуйте те самые пальчики. И смиритесь с тем, что причина всё-таки была. Женщины просто так руками не машут.
Особенно женщины со слабыми руками.
И что интересно!
Особенно женщины со слабыми руками.
все по ГОСТу!• 17 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вы знаете, я ему досталась с ужасным характером.
оторви и выкинь
Била и в пах, и в лоб, и ходил по всем маршрутам в и на
Но дала пощечину и он рефлекторно дал мне отдачу (тоже пощечину).
это был первый и последний раз. Возможно после этого я стала адекватней, в плане отношения к нему
его не оправдываю, можно было просто лекцию почитать или обидиться
оторви и выкинь
Губы рыбы• 17 сентября 2018
Ответ дляserejkina
Плёткой отхлыстать.
железный занавес• 17 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
оторви и выкинь
я своему тоже пару раз по психам своему давала, собой не горжусь, нервишки сдали, но он бы меня не ударил конечно. У нас была ситуация в клубе, пьяная девушка к моему прицепилась, он ее отослал, так она ему как зарядила наотмашь, я думала, все капец сча ей, но нет, еле-еле, но сдержался.
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Нормальные женщины обходятся без пощёчин.
+1 я вообще не представляю как это дать пощечину мужику
кошкомышь• 17 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
почему муж дал пощечину?
Вы внимательно читаете?
Жена ударила, а муж как-то должен ответить
Мотористка• 17 сентября 2018
я уже столько пощещин понадавала мужикам в жизни,ну нраится мне киношность и театральность скандалі)))) и только раз в овтет получила)
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2018
Мой муж КМС по тайскому боксу. Сразу предупредил, что на подобное может рефлекторно отмахнуться. Очень больно. Но я, в принципе, руками не машу. Тем более на мужчину.
Бибер-анонимер• 17 сентября 2018
Я считаю правильным то, как мой муж делает. Если я пытаюсь его бить, он держит мою руку, сдерживает удар, т.е. применяет силу, но не против меня, а против моей злости.