Ля-ля-ля• 17 сентября 2018

Помогите придумать идеальный медовый месяц

Невеста: ленивая, потому не должно быть уборки/готовки/забот. При этом любит плескаться в море и будет счастливо повизгивая носиться по горам, осматривать музеи и вообще узнавать новое.
Жених: не любит ходить пешком, не интересуется искусством. Однако очень тяготится бездействием, потому обычно сидит два дня с пивом под зонтиком, а потом просится домой.

Помогите придумать этой парочке медовый месяц, который был бы в радость обоим и послужил позитивным стартом семейной жизни
Я инженер, меряю от 1• 17 сентября 2018
Двухдневый тур в Чернобыль.
Ух_ты_какая_я• 17 сентября 2018
в шалаше
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2018
Турция 7 ночей.
Я_не_аноним_100%• 17 сентября 2018
в ульях,там много меда
Мамзелькин• 17 сентября 2018
Вы бы написали хоть когда он.
автор Ля-ля-ля • 17 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы бы написали хоть когда он.
А какая разница? Любое время года можно найти на планете когда угодно
Я инженер, меряю от 1• 17 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда на Бали.
Намакушка• 17 сентября 2018
автор Ля-ля-ля • 17 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда на Бали.
Почему?
Я инженер, меряю от 1• 17 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему?
А почему нет?
Я инженер, меряю от 1• 17 сентября 2018
Бали самый идеальный для медового месяца остров.
Мамзелькин• 17 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Но Испанию с Италией в феврале глупо советовать для пляжа.
автор Ля-ля-ля • 17 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Меня фоом-фактор интересует больше, чем именно страна. Ну а с датами вообще будем определяться позже
Мамзелькин• 17 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Что интересует?
Налогообложу• 17 сентября 2018
Две пары ,наши знакомые, в медовый месяц на Шри Ланке отдыхали, в восторге...
Бойцовская• 17 сентября 2018
Не указано, что жених ЛЮБИТ
Написано только, чего он НЕ любит
автор Ля-ля-ля • 17 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
Не указано, что жених ЛЮБИТ
Написано только, чего он НЕ любит
Работу он любит)) но не проводить же там свадебное путешествие))
Но, кстати, вы подали идею. Формулу-1 смотрит, а она часто бывает в очень красивых местах