Оно само купилось• 17 сентября 2018

Ситуация с покупателем-как поступить?

Добрый вечер всем! Хочу услышать ваши мысли по ситуации, а она такова. Продаю две пары брюк-пролеты дочери на 10 и 12 лет. Ими заинтересовалась покупательница, запросила замеры, которые я предоставила и выбрала одни на 10 лет( рост 140). Брюки оплатили 27 августа и попросили отправить через 4 дня. Я так и сделала. Брюки получили и мне написали, что у дочери покупательницы рост 143см и они малы, хотя замеры были даны. Так как возврата нет, покупательница попросила обменять их на другие, которые на 12 лет, мол, пусть будут на вырост. Я пошла навстречу и, получив на почте первые брюки, сразу же отправила вторые. Причём, попросила покупательницу дать номер карты для возврата разницы, но покупатель проигнорировала мою просьбу. Каково же было моё удивление, когда получила сообщение в котором сообщалось, что и эти брюки велики(хотя это было известно изначально) и просьба их поменять ещё на что-нибудь более подходящее. И не обговорив со мной обмен, не дождавшись моего ответа, покупатель отправляет брюки обратно. Сегодня покупательница написала мне сообщение, что брюки у меня в отделении и чтоб я забрала их. Вопрос-как поступили бы вы? И да, в продавалке у меня мало вещей; ни одна по размеру не подходит покупательнице и она об этом знает (так как уже обсуждали при первом обмене). Спасибо всем за мнения!
Аноним_1461• 17 сентября 2018
Верните ей деньги и пошлите далеко. Или вам нравится бегать туда-сюда и высылать вещи на примереку?

Кусачая Я• 17 сентября 2018
а за пересылку покупатель платит?
Ms. Откровенность• 17 сентября 2018
Не забирайте. Вы сделали все, что могли.
Я такое• 17 сентября 2018
Брюки вернула в первоначальном состоянии?
Я бы вернула покупателю деньги. Естественно все покатушки за счёт покупателя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2018
Забейте, будет ей уроком.Пусть сама расхлебывает
Черепаха Тортила• 17 сентября 2018
Немного непонятно)) на 12 малы, а на 14 велики?
АлывердЫ• 17 сентября 2018
Неадекватный покупатель... Замеры вы дали, как можно было покупать заведомо маленькие брюки, а потом обменять их на большие? Верните деньги и забудьте, в черный список покупателя.
Белая и пушистая• 17 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Там 10 и 12 лет, читайте внимательно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2018
так не делается. без согласия отправлять, расчитывает . раз обменять не на что деньги вернете
А вообще принять возврат не проблема, но .как то некрасиво она поступает

автор Оно само купилось • 17 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
На 10 малы, на 12 велики
Гага Газу• 17 сентября 2018
Верните деньги и больше с ней не связывайте..все доставки за счет покупателя
Черепаха Тортила• 17 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Там 10 и 12 лет, читайте внимательно
Да, ошиблась. Но суть не меняется)) 10 и 12. Промежуточного размера, быстрее всего, нет. Пусть оставляет 12-ку.
natasha matvienko• 17 сентября 2018
покатушки на покупателе, вернула бы деньги и забыла о таком покупателе
Черепаха Тортила• 17 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
На 10 малы, на 12 велики
Она оплачивала покатушки?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В отзывах о сделках у этого покупателя уже 3 таких случая возврата. Если б этого не было, я б тоже вернула деньги и забила, но хочется поставить на место ’умницу’, вот и интересуюсь мнением советчиц
Челюскина• 17 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
+++
Царь-Матушка• 17 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
изначально обговаривать.что обмена и возврата нет..
ALENKA LAZAR• 17 сентября 2018
Почем брюки)?
Ответ дляALENKA LAZAR
Почем брюки)?
Первые 480, уступила за 450, вторые 380 грн

Покатушки она оплачивала
Онанимный пользыватель• 17 сентября 2018
Если пересылка за её счёт. Верните деньги за товар.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
Это Некст?
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это Некст?
Нет, это итальянские бренды.
Ответ дляЦарь-Матушка
В каждом объявлении указываю, что возврата нет и чтоб покупатели уточняли все интересующие моменты до покупки
Швабристка• 17 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
На 10 малы, на 12 велики
тоже считаю,что покупатель неадекватен,если с товаром все ок,за доставку она заплатила,верните деньги ,не связывайтесь,забудьте
УжеВотДа• 17 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
Вот всегда удивляло... отзывы люди зачем-то пишут, другие люди их читают, но всё равно наступают на те же грабли.
И после этого почему-то обижаются
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2018
возврат денег + ПРАВДИВЫЙ отзыв. Чтоб другие продавцы знали, с кем связываются.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, тоже к этому склоняюсь
Царь-Матушка• 17 сентября 2018
сочувствую вам автор
Тоска в носках• 17 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
Да, тоже к этому склоняюсь
А я бы не забирала посылку, не возвращала деньги и написала правдивый отзыв. В объявлении указано, что возврата нет - указано. С обменом на уступки пошли - пошли. Чего ещё надо? Пусть дочку откармливают до размера штанов. Или сама худеет. А то и подешевле, и померять, ещё и не влететь. Велкам ту магазин. Иногда дружелюбно настроенным продавцам покупатели на голову вылазят.