Люблю Поумничать• 06 октября 2013

заказала двухъярусную кровать и стенку в детскую. 10 тыс. недорого?

Файна цьоця• 06 октября 2013
в самый раз

Помеха справа• 06 октября 2013
Нормально, я дороже смотрела
Безберлоги.ру• 06 октября 2013
как сказать,какое качество из чего, смотря что... не дешево ли,я бы спросила
Пирожкиня• 06 октября 2013
нормально.
мне 15 тыс. детская 2 года назад обошлась. Проектировали под заказ. Но это меблированная полностью комната -2 кровати 2, шкафа (один купе), навесные полочки, рабочий стол.
coloritka• 06 октября 2013
мены здаеться дуже дешево....
ліжка не дерево мабуть?
автор Люблю Поумничать • 06 октября 2013
В снайте мне насчитали 13 тыс, я нашла здесб по отзывам дешевле. Посмотрим
Материал Дсп спец для детских без формальдегида. Хочется верить

...аяприкольная• 06 октября 2013
А где заказывали, а то нам в два раза дороже насчитали.
Нашла здесь по отзывам мастера