Интернет Бродилкин• 06 октября 2013
девушка должна быть умной или красивой?
умная или красивая?)))
Результат:
вже голосів:
59 (62.11%)
умная
36 (37.89%)
красивая
Намакушка• 06 октября 2013
Если будет достаточно умна то будет и красива,а если красива но глупа,увы быстро надоедает и красота
Интернет Бродилкин
• 06 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
автор вы не то не другое...и даже не третье! Включите логику!
зато вы 3 в 1
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2013
Ну если того и того не дано, то умной, достаточно умная сможет стать и красивой)) пластическую хирургию никто не отменял )) , а вот мозг новый не вставишь
Интернет Бродилкин
• 06 октября 2013
Ответ дляMamitta
А разве не может быть и умной и красивой? Вот я и умная и красивая (и скромная))...неужели я- феномен?))
ну конечно может!!) просто некоторые девушки,а также мужчины считают, что достаточно быть только... красивой...
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2013
Желательно и умной и красивой,но у кого как карта ляжет!
Интернет Бродилкин
• 06 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вы т....я!!!! и клон
а у вас язык длинный... и дрыгается)
Вкаблучках• 06 октября 2013
Ответ дляKoWka02
моя подруга говорит: если женщина до 30 лет не стала красавицей - значит она дура) я полностью согласна!)
Ваша подруга Коко Шанель
Завидую )))
Эта фраза принадлежит именно ей.
Завидую ))) Эта фраза принадлежит именно ей.
Интернет Бродилкин
• 06 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ваша подруга Коко Шанель
Завидую )))
Эта фраза принадлежит именно ей.