Клептоманка• 17 сентября 2018

Странная ситуация

У меня есть приятельница, последние полгода она сдружиоась с женщиной у которой рак четвертой степени, с метастазами, у этой женщины муж и ребенок, так вот моя приятельница буквально породнилась с этой семьей, эта больная женщина брала ее даде на какое-то время к себе жить (а у нее кстати молодой муж, на десять лет ее молоде, привлекательный), приятельница моя тоже привоекательная, я честно бы на ее месте не взяла бы к себе в дом жить молодую барышню, вообщем они всегда вместе, как шведская семья, спрашиваю что у них там ща отношения такие, говорит ничего, мол просто дружат... как-то странно
автор Клептоманка • 17 сентября 2018
Сорри за ошибки , с телефона пишу
Ms. Сама прямота• 17 сентября 2018
а вам то что, пусть дружат
Аноним_1449• 17 сентября 2018
О боги, вам то какое дело, троллюшка? Спать уже пора, на сон грядущий нельзя такое придумывать.
Петросянша• 17 сентября 2018
А я знаю где мужчина ( лечился, но увы) переписал все имущество на женщину с которой в больнице, на химии познакомился.... а у неё муж - кобель((((
ПуФФынка_мисс• 17 сентября 2018
может она себе замену в вашей приятельнице нашла Я имею ввиду для мужа и ребенка после ее ухода.
Петросянша• 17 сентября 2018
Я к чему это...... КТО КАК хочет, так и живет!)
автор Клептоманка • 17 сентября 2018
Ничего я не придумываю, странная ситуация вот и все
автор Клептоманка • 17 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я с Вами согласна, такая мысль меня тоже посещала и не раз, уж очень близко так общаются, она и сребенком стдит и играет и забирает и ещдят кругом вместе, я такого еще не видела. Муж этой больной женщины дарит ребенку моей приятельницы кулы (приятельница моя вдова молодая)
автор Клептоманка • 17 сентября 2018
А еще поступок какой жта денщина сделала, повела мою приятельницу в спортзал, при том что ей щанимать ся с ее диагнозом нельзя! Но ничего они ходят, она там по полной тренирует приятельницу, муж этой женщины, кстати качок.
Аноним_1478• 17 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор-тролль кино пересказывает. Сюжет один в один. И вы либо клон автора, либо удачно продолжили тему сценария
автор Клептоманка • 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
Нефиг мне делать и какое такое кино есть?
Божий одуванчик• 17 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
Перечитывайте, пожалуйста, что пишете. Телефон не те буквы вставляет, сиди потом и кумэкай, что именно имелось ввиду
Скелет дыни• 18 сентября 2018
готовит себе замену, чтоб передать мужа в хорошие руки и за ребенка не переживать. на самом деле ей сейчас очень сложно, может она успокоение в том, что после ее ухода все будет так как ей бы хотелось
Цыпка• 18 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
немного дико звучит
Капитанша• 18 сентября 2018
Писатель Бунин привел в дом при живой жене молодую девушку.

И сказал, что она будет с ними жить. Дескать, это его секретарша. И жене пришлось смириться: она была немолода, денег у нее не было, и пристанища тоже. Она плакала, а потом смирилась. Сказала, мол, так Богу угодно...

Все смеялись и перешептывались, вопросы задавали обидные. А они так и жили втроем - высокие отношения! Представляю, каково было жене такое терпеть. Она любила мужа. Это еще обиднее, конечно.
Но тут случилось вот что: Бунин расслабился, подобрел от такой приятной жизни и пригласил в гости одного маляра, который писал стихи. Бедного талантливого юношу Зурова. И жена писателя к юноше прониклась сочувствием, и стала о нем заботиться. Маляру очень понравилось гостить у Бунина. Кормят хорошо, обращение деликатное. Ну, он и остался навсегда. Что возьмешь с сумасшедшего?

А он и оказался сумасшедшим. И гонялся за Буниным с опасной бритвой. Драться лез. И так язвительно усмехался, когда Бунин что-то рассказывал. И вырывал цветы, которые Бунин в саду сажал, чтобы наказать писателя, если он как-то не так себя вел.

Так и жили вчетвером. И Бунин жене сказал, мол, знаешь, Верочка, а вдвоем лучше все-таки жить было. Хотя и немного скучно. Давай жить вдвоем! А жена ответила, что уже поздно. Нехорошо выгонять людей на улицу. Мы в ответе, Ваня, за тех, кого приручили!
В итоге вот что случилось: молодая особа изменила Бунину с женщиной и сбежала подальше от странного дома, по которому ходил маляр с бритвой.

А маляр остался. Он влюбился в жену Бунина и ни за что уходить не хотел! И стали они жить-поживать втроем. В свободных отношениях, как и хотел знаменитый писатель. Потому что если свобода - она для всех! Все одинаково свободны. И если за вами бегает с бритвой ненормальный маляр - надо раньше было думать.

Вдвоем все-таки лучше. Хотя иногда скучно.