Пополняю_Карму• 17 сентября 2018

Женщины с каким именем оказываются стервами?

У меня с некоторыми Татьянами не очень отношения складывались. А у вас негатив с каким именем связан?
Латвийские_Номера• 17 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Людмилы -домашние,хозяюшки.
100 % . всех кого знаю -домашние.

Оле Лукойе• 17 сентября 2018
Оксана,Таня
Просто звязда• 17 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Тани жуткие эгоистки и самовлюбленные
Прям все? Что вы так бедненькая за голову взялись...
Асталависта бэйби• 17 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Алла ?
плюсанусь-ка и я пожалуй тоже
Латвийские_Номера• 17 сентября 2018
Юли - как юла . крученные.
Галины стервы все - до одной.
Оксаны -да. штучки не простые..
ПоэтеСССа• 17 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
Давно наблюдаю за связьюимениисудьбы, я считаю ,что все имена хорошие, и у меня прекрасные подруги, я люблю их такими, какими они есть, но:
Татьяна -пойдет по трупам, пожертвует многим но достигнет своего,как правило успешна в жизни.
Наталья - добрая, но на первом месте деньги.
Юлия - непредсказуемая.
Светлана -не от мира сего.
Елена-самоуверенная, самодостаточная, как правило не замужем.
Алла- просто звезда!
Из личных наблюдений - все знакомые Елены замужем, Юлии - прибацаные, Аллы (довольно много в окружении) - идущие по трупам ради своего, Татьяны все разные - и порядочная тихоня и трупоход.
Galina_vinsport• 17 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
галина
Не правда
Апочемучка• 17 сентября 2018
Алла, Вероника, Настя (последние обычно сначала хорошие, а потом как выдадут!)
Galina_vinsport• 17 сентября 2018
Не складывается у меня дружба с Ольгами и Юлиями
Настя - вообще как не из мира сего

Апочемучка• 17 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
Юлия - непредсказуемая.
Светлана -не от мира сего.
Алла- просто звезда!
Про Татьян, Светлан и Елен совпало с моим опытом)))
Правда, у Татьян на пути не становилась, а если им не мешать, то это замечательные активные девушки
Маша хороша• 17 сентября 2018
Яна?
Смячиком• 17 сентября 2018
Есть такое имя -’Свекруха’!!!, это жесть! !!
Маша хороша• 17 сентября 2018
))) Я не Маша
Не прохожу мимо• 17 сентября 2018
Ксюшка и Танька) перешли мне дорогу однажды..с тех пор почему то все с таким именем странноваты) Даже моя двоюродная сестра Таня придурковата..что не общается вся семья с ней
Сундучок с каникулами• 17 сентября 2018
Фух, моё имя нигде не всплыло
Дама с собачкой• 17 сентября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Светка
Вранье! Светки, в большинстве, добрячки!
Сладко-соленая• 17 сентября 2018
Меня зовут Света, я спокойная и добрая, но на работе мне попалось две таких Светланы...вовек не забуду их стервозности... На самом деле, я не считаю что дело в имени, скорее совпадение
Прокофий Людмиловна• 17 сентября 2018
А кто там на Люду бочку покатил? Мы, Людмилы Прокофьевны, очень стеснительные и хозяйственные, хоть и при должности
Утренняя зорька• 17 сентября 2018
Какая бредовая тема! Все равно что спросить с каким цветом глаз люди дерьмовее

Tinika• 17 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Дама с собачкой• 17 сентября 2018
Ответ дляTinika
Дак и ясно с каким...
Пацаааааааан• 17 сентября 2018
Я Таня, что то в этом есть. У меня конфликты с Света, Оксана. Кати прелесть. Оли норм
Да Щас же• 18 сентября 2018
А как вам Кати?
hrushyk• 18 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Фух, моё имя нигде не всплыло
Іра ?)
Нарисовалось• 18 сентября 2018
А еще, почему то все встреченные мной Оксаны - как правило злые.
Так точно!• 18 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
Іра ?)
А какие Ирины?
Ширли-Мырли• 18 сентября 2018
Светка,Татьяна,Жанна
Дама с собачкой• 18 сентября 2018
Все настолько банально) Дело в том, что когда-то в Союзе самые модные имена были: Светки, Таньки, Ленки и Ирки. Вот теперь они, став свекрухами и просто начальницами после 40-50, многим намозолили глаз. А Советчица лет через 10-20, на этот же вопрос вы даст: Настю и Дашу (а потом Еву и Милану) и т.д.
hrushyk• 18 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
А какие Ирины?
Самі найкращі ))
неДодекаэдр• 18 сентября 2018
Мужское можно? :) Виталик))
Женское - с Валериями отношения натянутые всегда. Почему-то..