Пополняю_Карму• 17 сентября 2018

Женщины с каким именем оказываются стервами?

У меня с некоторыми Татьянами не очень отношения складывались. А у вас негатив с каким именем связан?
Платье Длинное бальное• 18 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Тани жуткие эгоистки и самовлюбленные
+Миллион. Имя стервам-Татьяна! Мне 40, общалась со многими Татьянами. Ни с одной не сложилось общение. Ни с одной!Хотя я легкая в общении и у меня много знакомых.

Ответ дляБезникая
Таня. Муж говорит, Таня -это диагноз.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября 2018
Татьяна, без вариантов. Еще часто Ксения.
Ответ дляСладко-соленая
Меня зовут Света, я спокойная и добрая, но на работе мне попалось две таких Светланы...вовек не забуду их стервозности... На самом деле, я не считаю что дело в имени, скорее совпадение
Я Света, хочу быть стервооой!
Никак не получается,на мне все ездят, образно конечно.
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Не складывается у меня дружба с Ольгами и Юлиями
Настя - вообще как не из мира сего
Как можно так отвечать,Вы же посредник или нет у Вас заказчиков с такими именами?
Аноним_1507• 18 сентября 2018
Только заглавие прочитала, сразу имя Татьяна в мыслях))) Знаю двоих, обе родственницы и обе готовы загрызть друг- друга Если что-то то не так как они хотят, всё беда.
Galina_vinsport• 18 сентября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я о дружбе, а с Насями действительно не сотрудничаю.. нет клиентов с таким именем
НашлаПерепискуМужа• 18 сентября 2018
все мы бабы стервы! при чём тут имя???
tarveldy• 18 сентября 2018
Ответ дляbyday
Глупо. Имя не влияет на характер
Таня? Света?

byday• 18 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Таня? Света?
Нет, другое имя.
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2018
В данный момент у меня сейчас не складываются отношения с Виками какие-то они лицемерные что ли