Тоскующая• 18 сентября 2018
У вас когда-то были очееень наглые покупатели?
У меня ни здрасьте, ничего, српзу " за 150 отдашь? ( цена 500-новый товар)
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2018
Да таких как... бывают, в общем) Я в таком случае вежливо отвечаю один раз: ’Извините, нет. Актуальная цена указана в объявлении’ - и всё. А дальше если продолжают наглеть, просто не отвечаю.
Тоскующая
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не ответила, мне 10 раз пришли сообщения такого плана ’??????’
’????????’
Ну???
’????????’
Ну???
Там-тарарам• 18 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
’????????’
Ну???
’????????’
Ну???
ОЛХ? Там прям Кунстамера таких экземпляров)
Нежная Лапка• 18 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Да прям, такие как раз только тут. На олх все по деловому, цена, оплата, забрали, всё. А тут начинается - а уступите, а фото с 300 сторон, ой что то я передумала, хочу вернуть..
Не хотите возврат и дорогу сами оплатить - я на советчице пожалуюсь! И т.д.
Моль Молливна• 18 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
’????????’
Ну???
’????????’
Ну???
Разве сложно ответить потенциальному клиенту, который хочет вам денег дать?
ГендиреХтор• 18 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
’????????’
Ну???
’????????’
Ну???
И меня бесят єто nое количество ’? ’ и ’!’
Рву и мечу• 18 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
так это и не клиент, который с цены 500 предлагает 150, так только времени убиватель
Додекаэдр• 18 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Точно
Продаю новый комбез, 1100, приходит смс - заберу за 700
Jungle-Toys• 18 сентября 2018
А как вам ’Дешевле’ ??? Это все что было написано в сообщении! Я как-то аж опешила...
Печенюшка• 18 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
У меня такое только на ОЛХ. Запуганные какие-то. Всего боятся. Одна довела своими подозрениями и перепиской, что сдали нервы и удалила объявление.
парИла я парИла• 18 сентября 2018
Я когда то ответила: пишите адрес сейчас на такси вам домой привезу бесплатно. Больше не писал.
Блондинка в Законе• 18 сентября 2018
вы как маленькая, еще обсудить надо, обмусолить, в чс кинули и дальше своими делами занимайтесь, проблема прям, тему надо создавать
Железная тетя• 18 сентября 2018
Я очень нежно «люблю» экономных на буквы :
Здр, ц... пжл...спс ок...
Такая милота
Здр, ц... пжл...спс ок...
Такая милота
жар-птица Нюра• 18 сентября 2018
Я на ОЛХ продаю 2-хкомн. квартиру в центре нашего города за 9500. Двухкомнатных в центре дешевле нет. Следующая 12 , есть 14. Некоторые неадекваты и 25 просят за свои не в центре.
Приходит сообщение - предлагаю 4 000 у.е.
Просто ничего не ответила.
Тепличная• 18 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Просто ничего не ответила.
круто. По-моему, вы переплюнули всех. Такой наглости, хотя дело не только в наглости, а скорее в тупости человека, не встречала. Купить квартиру со скидкой 50%))))
а где это такие дешевые двушки?
жар-птица Нюра• 18 сентября 2018
Ответ дляТепличная
а где это такие дешевые двушки?
Харьковская область. Изюм
Там-тарарам• 18 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
А у меня наоборот - все на ОЛХе). И ’????’ тоже были, только это был их первый ’вопрос’)).
И желали повеситься на шнурке от моба, который отдаю даром только в опрелеленном районе)).
Всякие были).
Правда, одно чудо попалось на Клумбе. Я продавала 2 светильника, один из которых был с браком, поэтому его дешевле. На что мне милейшая барышня без всяких ’здравствуйте’ и ’пожалуйста’ заявила, что она купит целый, а с брачком я должна ей за это подарить
Всякие были).
Там-тарарам• 18 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Точно
Да-да, всегда умиляла именно формулировка ’заберу’))). Когда пишу, что ’не заберете’, у них возникает вполне естественный вопрос ’почему?’)))
Там-тарарам• 18 сентября 2018
Ответ дляJungle-Toys
))))
Там-тарарам• 18 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Беру на вооружение))
Там-тарарам• 18 сентября 2018
А, вспомнила свой хит)). Я как-то делилась здесь этой историей уже).
Продавали мы с мужем 2 кровати от советского гарнитура, доставшегося в наследство. В хорошем состоянии, но за давностью времени, конечно, с немножко облупившимся лаком на ножках (у меня были подробнейшие фото в объявлении).
С самовывозом, естественно.
Начала нам звонить пенсионерка с просьбой скинуть цену, ей кровати для дачи подходят. Вначале все было мирно - она ссылалась на маленькую пенсию и на облупившимся лак. Потом кричала мне в трубку, что такие, как я, развалили страну. А потом и вовсе обещала собрать деньги со своих родственников и бросить мне их в лицо. Звонила с разных телефонов, т.к. на ее родной я уже не реагировала.
’Переговоры’ продолжались в течение лета.
А потом в течение одно дня я продала кровати хорошему человеку, который собирал их для монастыря).
Но бабка в моем хит-параде надолго на 1-м месте)
С самовывозом, естественно.
Ласковая_львица• 18 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Хватало. Отвечаю. Конечно же нет )))
а потом вопрос - а почему?